Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты судьбы расскажут, какое судьбоносное событие произойдет с вами в ближайшее время
Эксклюзив

Карты судьбы расскажут, какое судьбоносное событие произойдет с вами в ближайшее время

170
Карты судьбы расскажут, какое судьбоносное событие произойдет с вами в ближайшее время
Многие уверены, что от судьбы не уйти. Она все равно настигнет нас, и то событие, которому суждено случиться, обязательно произойдет.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать, какое судьбоносное событие произойдет с вами в самое ближайшее время. Для этого необходимо выбрать одну из предложенных карт судьбы.



Первая карта


Этот выбор указывает на непростую ситуацию в вашей жизни. Вы постоянно колеблетесь, не зная, какое решение принять. Все, что нужно – набраться терпения и сил для того, чтобы справиться с тем грузом проблем, который на вас навалился. Однако карты дают вам понять, что долго раздумывать над проблемами не стоит. В противном случае все обернется не в вашу пользу.

Вторая карта


Карты судьбы расскажут, какое судьбоносное событие произойдет с вами в ближайшее время


Выбранная вами карта указывает на то, что в данный момент вы в чем-то сомневаетесь. Это сомнение зародилось в вас только потому, что вы любите смотреть на других людей. Вам важно знать, что они о вас думают. В этой ситуации вы должны понять, что, оглядываясь на кого-то, вы попросту не живете своей жизнью. Вам необходимо изменить свое отношение к своей судьбе, и тогда все поменяется.

Третья карта


В данный момент вы испытываете явную неприязнь к некоторым людям из вашего окружения. Дело в том, что они ждут от вас эмоций, а, возможно, даже и проявления жертвенности. Они хотят, чтобы вы сами себя жалели и были в более слабом и уязвимом положении. Однако вы сдаваться не хотите - и правильно делаете. В ближайшее время противоречие разрешится в вашу пользу.

Предлагаем также выбрать одну из карт Таро и разобраться в сложной жизненной ситуации.
#Гадание #Карта #Выбор #Предсказание #Будущее #Судьба #Событие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК