Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга рассказала, на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие в дом
Эксклюзив

Ванга рассказала, на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие в дом

377
Ванга рассказала, на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие в дом
Давно известно, что в руках человека сосредоточена большая часть жизненной энергии. Великая Ванга знала, на каком пальце лучше носить кольцо для усиления своего биополя и привлечения желаемого в свою жизнь. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» продолжают знакомить вас с достоянием известной провидицы, и сегодня речь пойдет о самом востребованном женщинами всего мира украшении - кольце. Вы, наверное, знаете, что кольца и браслеты издревле использовались для усиления энергетических потоков, и Ванга знала о том, как с помощью ювелирного изделия можно укрепить или восстановить свою жизненную энергию, привлекая тем самым удачу, любовь и благополучие в дом. Главное - носить кольцо на правильном пальце.



Большой палец


Ванга говорила, что «в большом пальце огромная сила живет. Кольцо наденешь - здоровье поправишь и силы вернешь. Застоялая хворь мучает - тогда надень серебряное кольцо, но только чтоб чистое было, без камней». Для восстановления физической формы вид металла особой роли не играет, любое украшение подойдет.

Указательный палец


Украшение, надетое на указательный палец, будет способствовать продвижению по карьерной лестнице или поможет в поиске нового места работы. «Силы дает кольцо на этом пальце, уверенность в себе прибавляет, да влияние на людей оказывает, чтоб на уступки шли».

Средний палец


Украшение на этом пальце нужно носить, чтобы привлечь вторую половинку и построить крепкие отношения на далекое будущее. «Лучше из благородных металлов бери, быстрее судьбу встретишь». Такие украшения обладают силой привлечения к их обладателю внимания, способствуют усилению эмоциональности, эмпатии и чувственности.

Ванга рассказала, на каком пальце нужно носить кольцо, чтобы привлечь удачу, любовь и благополучие в дом


Безымянный палец


Этот палец считается носителем сильнейшего потока, отвечающего за приумножение в финансовой сфере жизни, и лучше, если это будет украшение из чистого золота, без камней.

Мизинец


По словам Ванги, такое украшение поможет развить интуицию и лучше познать окружающий мир. Все завистники и недоброжелатели не смогут больше помешать, ибо вы будете знать их намерения. Главное, не носить на этом пальце кольца из золота, лучше всего выбрать серебряное, медное или из камня. Тогда удача будет сопутствовать во всех делах.

Напомним, что Ванга особое внимание уделяла вере человека в свои внутренние силы и возможности, а кольцо на пальце может не только благоприятно повлиять на судьбу, но и стать неплохим обновлением аксессуаров для вашего повседневного образа.
#Кольцо #Ванга #Палец #Украшение #Удача #Любовь #Благополучие #Дом
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК