Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представительницам которых партнер уже в декабре предложит руку и сердце
Эксклюзив

Знаки зодиака, представительницам которых партнер уже в декабре предложит руку и сердце

180
Знаки зодиака, представительницам которых партнер уже в декабре предложит руку и сердце
Кого и чем еще может порадовать уходящий год? Ведь от него осталось совсем немного, практически всего один месяц - декабрь. Вместе с тем, этот последний месяц года для некоторых знаков зодиака окажется очень даже щедрым на приятные сюрпризы. Корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" поступила информация от знаменитого астролога о том, что именно в декабре, еще до наступления нового 2020 года, некоторые представительницы слабого пола получат предложение от своего избранника узаконить их отношения. Кто же эти счастливицы? Кому пора присматривать свадебные платья в салонах для новобрачных и выбирать тур для медового месяца?



Рыбы


Уже в начале декабря крупно повезет Рыбам - именно они услышат заветное: "Я тебя люблю, выходи за меня замуж!". Как долго они ждали этих слов от своего партнера, уже не один пуд соли съели с ним, и все никак не могли услышать милые их сердцу слова. Но наконец-то их ожидание будет вознаграждено. Астролог предупреждает: не забывайте, что в предпраздничные дни ЗАГСы могут работать по особому расписанию, поэтому будьте внимательны. Уже сейчас наводите справки, чтобы потом не упустить момент.

Скорпион


Женщины-Скорпионы, в отличие от Рыб, не только не успели "съесть пуд соли" со своим избранником, но и вовсе знакомы с ним, как говорится, без году неделя. Но, утешает астролог, это вовсе не повод для того, чтобы отказать партнеру. К тому же мужчина у женщины-Скорпиона весьма достойный. С таким не грех отправиться под венец и на следующий день после знакомства. Такой выгодный шанс упускать нельзя!

Знаки зодиака, представительницам которых партнер уже в декабре предложит руку и сердце

#Предложение #Брак #ЗАГС #Мужчина #Женщина #Знак зодиака
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК