Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 ноября

432
Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 ноября
25 ноября убывающая Луна будет находиться в знаке Скорпион. В такой день у многих людей обострятся мыслительные способности, а творческих личностей посетит муза. Воспользуйтесь моментом и постарайтесь за день переделать побольше дел. Обязательно уделите время приведению в порядок своего внешнего вида, анализу состояния кожи и волос. При необходимости запишитесь на прием к косметологу или врачу.



29-й лунный день, который наступает 25 ноября, астрологи называют неоднозначным. С одной стороны, в этот день многие дела будут даваться легко и решаться достаточно быстро. Но, с другой стороны, возрастает риск получить травму, впасть в легкую депрессию, оказаться обманутым и брошенным. В любом случае сохраняйте в течение всего дня сосредоточенность и концентрацию.

25 ноября будет полностью покровительствовать Луна. Традиционно в такой день успехи чередуются с неудачами, однако как-то проконтролировать этот процесс окажется не так просто. Практически все вещи и даже люди в этот период становятся ненадежными и переменчивыми. Полагаться пока лучше только на свои силы и возможности.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 25 ноября


В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 25 ноября указывается как день, когда с походом в парикмахерскую советуют повременить. Стрижки и другие манипуляции с волосами, согласно прогнозам, не приведут ни к чему хорошему и могут забрать за собой удачу.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК