Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Сети обсуждают новую внешность Елены Прокловой после пластических операций
Эксклюзив

Пользователи Сети обсуждают новую внешность Елены Прокловой после пластических операций

223
Пользователи Сети обсуждают новую внешность Елены Прокловой после пластических операций
Актриса Елена Проклова – женщина современная, которая просто не желает стареть. Она не раз восхищала поклонников своей элегантностью и умением себя подать. Как известно, еще в молодости звезда советского кино пользовалась невероятным успехом у противоположного пола, словно магнитом притягивая их к себе. О ее многочисленных романах ходят легенды. Сама же Елена уверяет, что она действительно разбила не одно мужское сердце. Режиссер Алла Сурикова в одном из недавних интервью также отметила, что Проклова – настоящая рукодельница, которая умело играла чувствами других мужчин. ИА "Экспресс-Новости" стало известно о том, что когда-то она покорила Андрея Миронова, Олега Янковского и даже Олега Табакова. С ними у актрисы были непродолжительные отношения, которые однако все-таки оставили след в ее душе.



Сейчас Проклова старается изредка выходить в свет. При этом женщина серьезно относится к выбору прически и нарядов. Все свои модные выходы она публикует в Инстаграм. На днях подписчики заметили, что Елена стала выглядеть еще моложе. При этом многие не могут понять, что она сделала со своими волосами. Некоторые пользователи озадачены ее неестественной прической, полагая, что актриса стала носить парик. Кто-то даже весьма жестко заметил, что у Елены давно нет своих волос. Однако даже несмотря на колкие комментарии, большинство все-таки сходятся в том, что Проклова выглядит просто великолепно.


«Вы красавица! Удачный цвет волос, татуаж, спокойные нежные цвета макияжа», - заметила одна из подписчиц.


Пользователи Сети обсуждают новую внешность Елены Прокловой после пластических операций


Некоторые даже отметили, что Елена в свои 66 выглядит на 10, а то и на 15 лет моложе. В этом большая заслуга образа жизни актрисы, ведь она старается тщательно следить за своим здоровьем. Кроме того, она не отрицает, что любит прибегать к помощи специалистов. Проклова не скрывает, что пластические операции делала и не раз. Также женщина в одном из интервью заметила, что быть молодой ей помогает любовь к жизни и к своему делу. Она является увлеченным человеком, который никогда не унывает и идет по жизни легко.
#Елена Проклова #Актриса #Внешность #Обсуждение #Парик #Пользователь #Сеть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК