Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерология: число судьбы расскажет, чего вам ждать от любовных отношений в 2020 году
Эксклюзив

Нумерология: число судьбы расскажет, чего вам ждать от любовных отношений в 2020 году

185
Нумерология: число судьбы расскажет, чего вам ждать от любовных отношений в 2020 году
Наверняка, вы уже знаете, что у вас есть число судьбы, с которым вы идете по жизни. Благодаря этому числу вы можете узнать не только о своем характере, но и о событиях, которые вас ожидают. Знаменитый нумеролог поведал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", какие события на любовном фронте ожидают носителей различных чисел судьбы. Для начала вычислите свое число. Складывайте цифры, которые образуют дату вашего рождения. Продолжайте складывать, пока не получите число от 1 до 9. Если дата вашего рождения 5 января 1990 года, то расчет числа судьбы будет выглядеть так: 0+5+0+1+1+9+9+0=25, 2+5=7. Число вашей судьбы - 7.
Далее смотрим, чего вам ожидать от любовных отношений в 2020 году.

1 - наступающий 2020 год принесет "единицам" незабываемую любовь. Если вы сейчас одиноки, то встретите половинку. А те, у кого уже есть партнер, будут переживать настоящие медовые месяцы.



2 - у "двоек" на любовном фронте без перемен. Дела как шли в 2019 году, так примерно они и будут продолжаться.

3 - "троек" в грядущем году ожидает затишье. Это не их год для любовных отношений. Передохните годик, следующий год будет ваш.

4 - "четверкам" нумеролог настоятельно рекомендует работать над любовными отношениями. Пускать их на самотек ни в коем случае нельзя. Иначе можно остаться в одиночестве.

5 - "пятерки" пережили крупное разочарование в настоящем, 2019 году, и 2020 год его сполна компенсирует. Все потихоньку будет налаживаться, входить в свою колею.

6 - что касается "шестерок", то им суждено встретить свою половинку. Даже тех, кто сейчас в паре, ждет новое знакомство. Вероятно, нынешний их спутник вовсе не "половинка", а просто случайный человек.

Нумерология: число судьбы расскажет, чего вам ждать от любовных отношений в 2020 году


7 - "семеркам" наступающий год не принесет ничего нового. Но это и не плохо, а, скорее, говорит лишь о необходимости поддерживать уже имеющиеся отношения.

8 - наступающий год отметит "восьмерок" неземной страстью. Вспыхнут чувства, подобные тем, что мы видим в голливудском кино. Главное - сохранять рассудок и не терять голову.

9 - "девяток" ждет тихое счастье вдвоем. Верность, преданность в отношениях будут сопровождать вас в наступающем году. Лучшего союза ожидать и не приходится.
#Любовь #Отношения #2020 #Нумерология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК