Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Нумерологический прогноз на декабрь 2019
Эксклюзив

Нумерологический прогноз на декабрь 2019

359
Нумерологический прогноз на декабрь 2019
Согласно заявлениям нумерологов, наступающим месяцем декабрь править будет магическая цифра «шесть». Между тем, эксперты в данной области заверяют, что бояться этого числа, как и пятницы 13 (вторая пятница декабря), совершенно не стоит. И уж конечно, не надо себя накручивать по существу данного вопроса, поскольку в противном случае можно действительно накликать беду. А вот что нужно сделать, так это составить план действий на весь декабрь, или, как минимум, прислушаться к мнению нумерологов. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» вот послушали, о чём говорят экспертымв данной сфере, и спешат поделиться полученными знаниями со своим читателем.

Финансы и работа




Уверенность в завтрашнем дне и стабильность – это два столпа, на которые опирается «шестёрка», и которые она ценит. Поэтому в декабре на максимальный эффект от своей деятельности могут рассчитывать те из наших современников, которые и культивируют данные свойства характера. Соответственно, эти люди увидят и реальный результат своей работы, подтверждённый существенными финансовыми потоками.

Людям, которые работают с компьютерными программами, документами, цифрами, деньгами, специалисты в области нумерологии рекомендуют найти для себя в декабре эффективную мотивацию. Как вариант, можно представлять себе, как именно и кому могут пригодиться результаты вашей работы. Или, допустим, представить, как работает механизм вашего предприятия, в котором вы являетесь очень важной деталью. Если же не найти такую мотивацию, то работа в декабре будет клеиться с большим трудом и, соответственно, рассчитывать на какие-то существенные дивиденды от неё не придётся. При этом нумерологи отмечают, что если всё пойдёт именно по такому сценарию, то это может говорить лишь о том, что «шестёрка» намекает человеку о необходимости ему сменить свой род занятий.

Домашние дела и настроение


Нумерологический прогноз на декабрь 2019


Нумерологи говорят – «шестёрка» является символом реализованных талантов и правильных решений. А это значит, что в наступающем последнем месяце года 2019 каждый из людей, кто в этом нуждается, сумеет найти себя, раскрыть новые горизонты своих талантов, познать тайные грани своего характера. Кроме этого, первый месяц зимы разбудит в людях тягу к щедрым и бескорыстным поступкам, к благотворительности и реализации собственного потенциала. Правда, нумерологи предупреждают – действовать себе в ущерб не стоит ни при каких обстоятельствах, тогда и жизнь наполнится праздником и гармонией.

Что касается вопроса домашних дел, то все эти решения будут подчиняться одному единственному празднику – встрече Нового года. Примечательно же то, что под руководством числа «шесть» мы ничего не забудем и не упустим, но всё успеем. Но чтобы это было именно так, нумерологи рекомендуют заранее приступить к декору своего жилища, основной упор делая на эстетическую составляющую.

Любовь и отношения


Нумерологический прогноз на декабрь 2019


По уверениям нумерологов, в декабре число «шесть» разбудит в людях стремление к возвращению былых отношений и налаживанию семейных уз. И вот здесь может возникнуть непростая ситуация – эксперты заостряют внимание на необходимости различать реальную необходимость возврата к былым отношениям от ностальгических воспоминаний. Ведь если вдруг вы вернётесь к прошлым отношениям, то в новом году уже вряд ли сможете обзавестись новыми знакомствами, поскольку вакансия второй половинки будет занята. Поэтому важно будет не руководствоваться своими желаниями, а прислушаться к сердцу, внутреннему голосу, интуиции.

Отдельно нумерологи заостряют внимание на необходимости в декабре наладить отношения с близкими родственниками, даже если они зашли в тупик, а с коллегами по работе – достичь нейтралитета. Но и здесь важно соблюдать осторожность, поскольку существуют реальные шансы не просто увлечься чужими интересами, но буквально погрузиться в чужую жизнь. Чтобы этого не произошло, нумерологи рекомендуют отслеживать моменты подобного характера, особенно, что касается созидательной энергии, которая при таких раскладах может запросто «сливаться» на сторону. В целом же, что касается декабря – последнего месяца 2019-го года и первого месяца зимы образца 2019/2020 – то этот временной отрезок будет вполне благоприятным, тёплым эмоционально и романтичным.
#Нумерология #Декабрь #Прогноз #2019 #Зима #Прогноз #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК