Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Вадим Казаченко требует лишить его двухлетнего сына своей звездной фамилии
Эксклюзив

Певец Вадим Казаченко требует лишить его двухлетнего сына своей звездной фамилии

199
Певец Вадим Казаченко требует лишить его двухлетнего сына своей звездной фамилии
В свое время известный в девяностых годах исполнитель Вадим Казаченко влюбился в девушку Ольгу. И даже женился на ней. А когда она забеременела, бросил ее. Правда, услышав в свой адрес многочисленную критику, вроде бы пошел на попятную, заявив, что если ДНК-тест докажет его отцовство, он сына Филиппа признает.



Но этого, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не произошло. Хотя тест оказался положительным. Поэтому бывшей жене пришлось через суд добиваться от знаменитости алиментов на ребенка. И теперь Казаченко ежемесячно выплачивает 14 тысяч рублей на сынишку, которому сейчас уже 2,5 года.

Но, судя по всему, даже такая мизерная сумма для артиста, получающего от полумиллиона рублей и выше за один корпоратив, кажется слишком обременительной. При этом Ольга подозревает, что настраивает отца на сына негативно его нынешняя супруга Ирина Аманти. К примеру, один из переводов пришел от ее имени, что вполне может стать поводом для обвинения в незаконном обогащении. Ольга боится, что Ирина пытается ее таким образом подставить.

Все последние годы бывшие супруги судятся то из-за алиментов, то из-за взаимных оскорблений. Ольга утверждает, что жена певца постоянно влезает в ее личную жизнь. А Ирина считает, что Ольга - плохая мать, которую заботит не сын, а собственные амурные дела.

Певец Вадим Казаченко требует лишить его двухлетнего сына своей звездной фамилии


Сейчас Ольга на самом деле состоит в отношениях с пасынком Армена Джигарханяна Степаном. И, видимо, это стало поводом для Ирины, чтобы пустить дополнительную стрелу в ее адрес.

Однако Ольга уверена, что, с кем бы судьба ее ни свела, сыну родного отца никто не заменит. Правда, сам Вадим Казаченко не спешит изливать свои отцовские чувства. Он заявляет, что не против общения с сыном, но при нынешних конфликтных обстоятельствах шаг навстречу делать не намерен.

А тут еще Ольга подлила масла в огонь, признавшись, что бывший муж требует сменить фамилию и ей, и сыну Филиппу. И якобы даже певец обратился в определенные инстанции, чтобы добиться изменения фамилии у своих некогда близких людей.

Певец Вадим Казаченко требует лишить его двухлетнего сына своей звездной фамилии


Сам Казаченко это и не опровергает, и не отрицает. И тут уже Ольга, поняв, что у ее сына все равно нет отца, всерьез задумалась о том, стоит ли ее малышу носить эту звездную фамилию. Ну, а что будет дальше, покажет время.
#Певец #Казаченко #Сын #Жена #Семья #Конфликт #Фамилия
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК