Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Октомама не по собственному желанию: женщина родила восьмерняшек после процедуры ЭКО
Эксклюзив

Октомама не по собственному желанию: женщина родила восьмерняшек после процедуры ЭКО

291
Октомама не по собственному желанию: женщина родила восьмерняшек после процедуры ЭКО
Надя Сулейман, можно сказать, обычная американская женщина, за исключением того, что смогла родить сразу 8 детей. Все произошло 10 лет назад, но ее непростая судьба продолжает оставаться предметом всеобщего интереса. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут всю историю так называемой октомамы, включая то, с каким непониманием и трудностями ей пришлось столкнуться, чтобы одной вырастить всех своих детей.



Все произошло в одном из городов Америки. Надя Сулейман очень хотела детей, и все усилия забеременеть не приносили никаких результатов, включая ЭКО – один эмбрион не выживал и до 2 месяцев. Тогда женщина решилась на эксперимент и попросила доктора ввести ей сразу 6 эмбрионов в надежде на то, что хоть один из них приживется. Но доктор пошел еще дальше, он тайно ввел Наде сразу 12 эмбрионов, 8 из которых прижились, а самое главное - после родов все они остались жизнеспособными.

Само по себе чудо, что женщина смогла сразу выносить столько детей. Всего в истории насчитывается единицы случаев подобного явления. Но главное, что муж, как только узнал, что жена попыталась завести ребенка методом ЭКО, взял и ушел, оставив ее беременную с 6-тью детьми. Вы спросите, зачем же ей понадобилось рожать еще, если у нее уже были дети. Тут дело в чрезмерном обострении чувства материнства, когда женщина пока настроена рожать – рожает, и ничего с этим поделать нельзя, такая вот психология. Правда, доктора после этого случая уволили, но дети появились на свет, и их необходимо растить. Вездесущие журналисты и телеканалы со всей страны старались взять у нее интервью и пригласить на передачу, но весь этот ажиотаж был только ширмой радости за счастливую мать.

Октомама не по собственному желанию: женщина родила восьмерняшек после процедуры ЭКО


На самом деле началось настоящее преследование: ее обвиняли в эгоизме, что она одна имеет столько детей, а другие и одного не могут родить. А некоторые злые языки умудрились сфабриковать историю о том, что она живет себе на социальные выплаты и нужды не знает. Но все было в точности не так: бедная Надя еле сводила концы с концами, а когда денег совсем хватать не стало, ей пришлось идти подрабатывать в стрип-клуб. Платили там хорошо, никаких лишних обязательств, только вот на душе у нее нехорошо было – религия у нее запрещала подобное, но другого выхода она больше не видела.

«Я ненавидела себя, мне стыдно за то, что приходилось делать ради того, чтобы мои дети не голодали», - поделилась она.

Между тем известные журналы, не переставая, печатали фотографии улыбающейся Нади, а за ними скрывалось море слез отчаявшейся матери. Но несмотря ни на что, героиню этой истории не сломали трудности судьбы. В настоящее время Надя Сулейман добилась своей цели и работает по профессии психологом, занимаясь лечением алкозависимых. Все, кто не верил тогда 10 лет назад, что она встанет на ноги и сможет обеспечить своих детей без посторонней помощи, теперь восторженно говорят об удивительной истории этой сильной женщины и даже не вспоминают о прошлом.
#Октомама #Надя Сулейман #Восемь #Ребенок #Роды #ЭКО #Эмбрион #Неожиданность #Америка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК