Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро рассказала, почему в этом году не будет шоу Victoria’s Secret
Эксклюзив

Лена Миро рассказала, почему в этом году не будет шоу Victoria’s Secret

163
Лена Миро рассказала, почему в этом году не будет шоу Victoria’s Secret
Ровно неделю назад – 18 ноября 2019 – в информационном пространстве появилась новость о том, что известное на всю планету шоу Victoria’s Secret в этом году банально запретили. Но что интересно, причина всего этого скрывается за тем, что якобы стройные и красивые модели, которые и выступают на этом шоу, унижают достоинство моделей формата plus size и трансгендеров.



По мнению корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в связи с нарастающей в «развитых капиталистических странах» толерантностью такое обоснование вполне может иметь место быть. Однако здесь, скорее всего, проблема скрывается за совершенно иными горизонтами. И в первую очередь речь идёт о том, что худые и красивые модели – это, безусловно, хорошо. Но когда остальные женщины равняются на них, то прочие направления и сферы, которыми владеют дяди из многомиллиардных корпораций, недополучают существенные инвестиции. А вот толстые модели – это совсем другой формат, работать на который могут не только предприятия модной индустрии, но и фармацевтики. И вот что по существу данного вопроса пишет Лена Миро (орфография здесь и далее авторская):


«Толстые люди постоянно болеют. Это факт. У них – диабет, болезни сердца и сосудов и много чего ещё. Каждый толстый человек страдает кучей хронических заболеваний, которые можно лечить. Разумеется, небесплатно. Все эти таблетки для жирных стоят денег и приносят огромную прибыль фарм-корпорациям».


Лена Миро рассказала, почему в этом году не будет шоу Victoria’s Secret


Далее блогер пишет на страницах своего «Живого Журнала» о том, что отмена в текущем году Victora’s Secret Fashion Show это не просто протест «взбеленившихся жалких баб на скутерах для жирных», это ещё и тонкий продуманный ход акул большого бизнеса, которые делают нереально большие деньги на людях, страдающих излишним весом. И действительно, если так разобраться, то насаждение культуры plus size развивает в людях чувство, что следить за собой совершенно не обязательно. Если уж модели не стесняются своего веса, то простому обывателю и подавно должно быть хорошо. Таким образом, толстые люди становятся марионетками в руках многомиллиардных корпораций:


«Жирные, обиженные бабы – униженные и оскорблённые красотой моделей – это всего лишь инструмент в руках серьёзных дядь из многомиллиардных корпораций. Дядь, которые тр…ют моделей, а не ратующих за бодипозитив жирных баб на скутерах. Вот это – правда жизни, а никак не красивая сказочка про толерантность», – резюмирует Лена Миро.


Лена Миро рассказала, почему в этом году не будет шоу Victoria’s Secret


Что ж, возможно, и, скорее всего, Лена Миро и на этот раз оказалась права. Ведь посмотрите, что сейчас творится на мировых подиумах. Всё чаще можно увидеть моделей, которые реально «трясут телесами», не заботясь о том, насколько это мерзко и неприлично. А ведь это на самом деле ещё и вредно для здоровья. Но люди от бизнеса, в погоне за большими деньгами, вряд ли думают об этом. Об этом нужно думать нам с вами, поскольку в конечном итоге нам с вами придётся оплачивать лечение своих болячек. Жалко вот только, что такое известное и популярное шоу, как Victora’s Secret Fashion Show, с его яркими, стройными и реально красивыми моделями кануло в лету. Во всяком случае, уже таким, как оно было до сего времени, мы вряд ли увидим…
#Лена Миро #Шоу #Комментарии #Модель #Victoras Secret #Plus size #Запрет #Причина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК