Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: из-за подарка своих родителей мужчина бросил жену и ребенка
Эксклюзив

История из жизни: из-за подарка своих родителей мужчина бросил жену и ребенка

225
История из жизни: из-за подарка своих родителей мужчина бросил жену и ребенка
В паре Дмитрия и Елены были финансовые трудности, начались они сразу после свадьбы. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», мужчина никак не мог найти хорошую работу. Елена забеременела сразу после свадьбы, начались проблемы со здоровьем, поэтому пришлось уйти с работы.



Пара жила с родителями Елены, поэтому у них всегда было, что поесть, да и финансово родители часто помогали. После рождения ребенка ситуация усугубилась, молодожены часто ссорились. Дмитрию все же удалось найти работу, и, казалось бы, дела начали налаживаться, но мужчина стал каким-то скрытным, не приносил денег в семью, постоянно говорил, что зарплату задерживают, на любые вопросы жены реагировал агрессивно. Дошло до того, что Елену полностью содержала ее мать, а муж просто приходил переночевать домой и все.

Елена не могла понять, что же случилось, ведь раньше Дмитрий был заботливым и внимательным, а сейчас начались оскорбления по поводу ее внешнего вида.


Однажды Дмитрий пришел с работы и сказал: «Нам нужно развестись, так дальше продолжаться не может».


Елена была очень расстроена, но где-то в глубине души она знала, что так будет, единственное, она хотела понять, почему ее муж так резко изменился. Но он ответил ей, что сможет ответить на все вопросы только после развода.

История из жизни: из-за подарка своих родителей мужчина бросил жену и ребенка


Развод произошел очень быстро, поскольку не нужно было делить имущество, у пары его попросту не было, супруги сразу договорились о месте нахождения ребенка. К этому времени мальчик уже подрос, его можно было устроить в сад. Елена вышла на работу. Дмитрий после развода стал появляться все реже и реже и на какое-то время совсем пропал.

Этот воскресный вечер проходил как обычно: Елена собирала вещи на завтра в сад для сына, а сама думала, что как же не хочется выходить на работу, в последнее время она так мало видит своего ребенка. Ее мысли прервал телефонный звонок, это был Дмитрий, он спрашивал: можно ли сейчас зайти ненадолго поведать ребенка. Хотя время было позднее, женщина не стала выгонять бывшего мужа.

История из жизни: из-за подарка своих родителей мужчина бросил жену и ребенка


Дмитрий пришел с цветами и огромной игрушкой для ребенка. Поигравшись с сыном, он отвел на кухню Лену и попросил уделить ему пару минут.


«Знаешь, теперь я готов ответить на вопрос, почему нам нужно было развестись. Мои родители захотели мне подарить квартиру и, поскольку они боялись, что после развода ты будешь на нее претендовать, попросили развестись с тобой, а потом уже оформлять сделку», - начал говорить Дмитрий.



«Ну, а почему ты мне не рассказал это все до развода? Я бы согласилась фиктивно расстаться с тобой, а так, получается, ты продал свою семью за квартиру», - ответила девушка.


Потом бывшие супруги еще долго разговаривали на кухне, Дмитрий просил жену его простить и снова выйти за него замуж, но девушка была непреклонна. Елена была уверенна, что если он смог так быстро от них отказаться, то о какой любви может идти речь. Девушка в тот вечер выгнала бывшего мужа, сказав, что не будет мешать общению с ребенком, но жить с ним никогда больше не сможет.
#Супруги #Квартира #Предательство #Подарок #Родители #Развод #Семья #Отношения #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК