Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Константин и Софья Эрнст ждут пополнения в семье
Эксклюзив

Константин и Софья Эрнст ждут пополнения в семье

165
Константин и Софья Эрнст ждут пополнения в семье
Константин и Софья Эрнст привыкли вести скрытый образ жизни, поэтому они слишком редко общаются с журналистами и рассказывают о личных моментах. Супруги настолько закрыты от публики, что даже на протяжении трех лет скрывали имена своих дочерей. Только на днях появилась информация о том, что девочек зовут Эрика и Кира.



И вот теперь, как стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», гендиректор Первого канала вместе с супругой готовятся к пополнению в семье. Уже в начале 2020 года у пары родится ребенок, пол которого пока что неизвестен. По словам инсайдера, будущие многодетные родители безмерно рады такому событию.

Скорее всего, сам 58-летний Константин Львович мечтает о сыне, ведь у него есть уже три дочери. Самая старшая – 25-летняя Александра, рождена в отношениях Эрнста с Анной Силюнас. Взрослая наследница уже много лет назад переехала жить в Нью-Йорк, где отучилась в престижном институте, а теперь на профессиональном уровне занимается фотоискусством.

ИА «Экспресс-Новости» напоминает читателю, что Константин и Софья поженились пять лет назад. Долгое время звездные супруги не афишировали отношения, поэтому их свадебное торжество прошла тихо и скромно.

Константин и Софья Эрнст ждут пополнения в семье


Не так давно Софья дала интервью, в котором рассказала. насколько сложно ей было в начале отношений общаться со взрослым и умным Константином Львовичем. По словам звезды, ей приходилось изучать много новой информации, чтобы держаться наравне с Эрнстом.


«Я держала в руках под столом телефон с «Википедией», подсматривала какие-то хайлайты, беседы и подхватывала тему. А потом, приходя домой, читала целиком статьи, чтобы, не дай Бог, не обнаружилось, что я чего-то не знала. Я могла перенести свидание, если чувствовала себя к нему не готовой», - вспоминала 31-летняя Софья Эрнст.

#Константин Эрнст #Софья Заика #Дети #Беременность #Семья #Первый канал
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК