Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бабушка поспешно забрала внука из дома родителей, когда узнала об их семейных играх
Эксклюзив

Бабушка поспешно забрала внука из дома родителей, когда узнала об их семейных играх

241
Бабушка поспешно забрала внука из дома родителей, когда узнала об их семейных играх
Бабушка не смогла понять игр в семье своей дочери и забрала у нее внука.

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", Лидия Михайловна жила отдельно от своей дочки Екатерины и ее мужа Руслана. Молодая пара прекрасно жила вместе, а четыре года назад в их семье появился маленький Артем. Бабушка помогала семье. То с внуком посидит, то уберет, но а как по-другому, ведь Катя и Руслан работают, а Артема надо забирать с садика, кормить и помогать дочери по дому.



Родители


Летом Катя ушла с работы, так как повторно забеременела. Вместе с мужем они решили, что Катя теперь будет заниматься домом и детьми, а Руслан приносить деньги в дом. Это понравилось и Лидии Михайловне, теперь она сможет больше времени отдыхать, а внук будет под присмотром матери.

Бабушка стала реже навещать внука и больше времени уделять своим заботам. Дочь Катя лишь иногда просила маму приехать и побыть с внуком. Время шло. В один из дней Катя позвонила матери и попросила посидеть с сыном. Голос у дочери был замученный, но это неудивительно. За последние полтора месяца бабушка ни разу не приезжала в гости и не помогала дочери, так как та не просила. Лидия с радостью согласилась и приехала. По приезде она уже не встретила дочь.

Бабушка поспешно забрала внука из дома родителей, когда узнала об их семейных играх


Планшет


Маленький Артем весело встретил бабушку. Он радостно улыбался и подергивал головой, как маленький болванчик. Бабушка испугалась и стала расспрашивать внука: почему он дергает головой. Артем не понимал, о чем идет речь. Он не видел этого. После небольшого расспроса внук сел играть в планшет. Возмущенная бабушка спросила, что делает ее внук. Артем ответил, что мама играет с ним в игру "Играй в планшет, пока он не сядет и не мешай маме." Бабушка была шокирована. "А что папа говорит?" - спросила бабушка. Артем ответил, что папе не до этого. Он устает и приходит домой уже почти спящим.

Бабушка ужаснулась такому отношению к своему внуку. Она забрала внука к себе домой и сказала дочери, что пока та не научится нормально заботиться о сыне, чтобы тот не дергался от постоянного сидения за планшетом, он будет жить с бабушкой, а не с родителями. Ведь так было совсем не правильно. Катя возмущалась, но ничего не могла сделать, так как чувствовала себя виноватой. Ей оставалось только смириться и пойти на условия своей матери, чтобы сохранить здоровье своего сына.
#Внук #Бабушка #Мать #Семья #Конфликт #Воспитание #Родитель
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК