Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 26 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 26 ноября

547
Гороскоп здоровья на 26 ноября
О том, каких возможных проблем, связанных со здоровьем, стоит ожидать каждому знаку зодиака 26 ноября 2019 года, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам рекомендуют начать этот день с теплой семейной обстановки и разговора с близкими на приятную тему. Не портите себе с утра настроение, иначе все дела затем у вас будут не складываться.

Тельцов, чья основная деятельность основана на применении умственных или творческих способностей, ждет отличный день. Представителей этого знака зодиака, занимающихся исключительно физическим трудом, удача временно обойдет стороной.

Близнецы не должны слишком часто довольствоваться быстрыми перекусами, которые заменяют для них полноценный прием пищи. Учитесь находить время для завтрака и обеда даже в сложные и загруженные дни.

Ракам советуют увеличить количество физических нагрузок и добавить в свою жизнь больше спорта. Если до этого вы практически не тренировались, то начните с легких упражнений и пробежек, постепенно увеличивая нагрузки.



Львам, которые хотят к концу года сбросить лишний вес и добиться отличной формы, уже нельзя терять времени. Они должны в срочном порядке подыскать себе оптимальный режим питания, сочетающийся со спортивными тренировками.

Дев ожидает сложный и напряженный день, в который им придется бороться со стрессом и наплывом негативных эмоций. Старайтесь всегда себя сдерживать и не срываться во время общения с другими людьми.

Весам необходимо опасаться простудных и иных инфекционных заболеваний, которые особо распространены в конце осени. Избегайте по возможности мест большого скопления людей, одевайтесь по погоде и прислушивайтесь к сигналам организма.

Скорпионам не стоит слишком много времени в этот день проводить в одиночестве. Так можно быстро загрустить и даже впасть в легкую депрессию. Побольше общайтесь с приятными для вас людьми.

Гороскоп здоровья на 26 ноября


Стрельцам нужно быть аккуратным за рулем и во время перехода проезжей части в качестве пешехода. Риск получить травму для них в ближайшее время возрастает.

Козерогам пора пересмотреть свой рацион и убедиться, что большая часть продуктов в нем является полезной и богатой на витамины. Пытайтесь почаще отказываться от вредной пищи.

Водолеям для прекрасного самочувствия в течение всего дня надо встать с утра с той ноги и зарядиться позитивной энергией с помощью вкусного и полезного завтрака, а также утренней зарядки.

Рыбам крайне рекомендуют отказаться от употребления алкогольных напитков и сладкой газировки. Все эти вредные напитки лучше заменять на обычную или минеральную воду, а также натуральный сок.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК