Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре женских знака зодиака, которые больше других склонны к измене
Эксклюзив

Четыре женских знака зодиака, которые больше других склонны к измене

354
Четыре женских знака зодиака, которые больше других склонны к измене
Полюбить раз и навсегда способна не каждая женщина. Многим важна постоянная страсть, и им становится скучно в долгих отношениях. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, женщины каких знаков зодиака больше других склонны к изменам.



Близнецы


Представительницы этого знака не считают измену каким-то ужасным фактом. Они воспринимают ее как способ взбодрить чуть подостывшие отношения со своим супругом. Женщины-Близнецы всегда должны быть лидерами в отношениях, как только мужчина проявляет властный характер, они стараются быстро избавиться от отношений и найти себе другую жертву. Причем женщины этого знака очень любят рисковать, а измены - это своего рода доза адреналина, поэтому стоит им лишь раз попробовать изменить, как это быстро входит в привычку.

Весы


Они все время находятся в поиске прекрасного, они любят окружать себя максимальным комфортом, и, если мужчина не подходит по какому-либо критерию, женщины-Весы спешат найти ему замену. Комфорт для этого знака стоит на первом месте, они готовы даже пожертвовать любовью ради мимолетной интрижки с богатым партнером.

Скорпион


Женщины этого знака - настоящие сердцеедки. Они никогда не привязываются к какому-то одному мужчины, женщина-Скорпион обожает играть чувствами. Также для этого знака губительно одиночество, поэтому они постоянно находятся в поисках запасного варианта.

Четыре женских знака зодиака, которые больше других склонны к измене


Рыбы


Чувствительные Рыбы в первую очередь хотят получить от избранника поддержку и душевное тепло. Женщины этого знака всегда будут изменять своим мужьям, если те не будут уделять им должного внимания и ставить на первое место работу и финансовое благополучие. Рыбы из тех людей, которые выберут рай в шалаше с любимым человеком, который их понимает и поддерживает во всем, нежели богатого избранника, не разговаривающего по душам. Причем если их мужчина начнет догадываться об измене, они никогда не станут выгораживать, а расскажут правду, обвинив в случившимся его.
#Измена #Знак зодиака #Женщина #Отношения #Обман #Конфликт #Рыбы #Скорпион #Весы #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК