Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня улетела на Мальдивы, чтобы отметить 40-летие
Эксклюзив

Виктория Боня улетела на Мальдивы, чтобы отметить 40-летие

447
Виктория Боня улетела на Мальдивы, чтобы отметить 40-летие
Инстадива Виктория Боня привыкла жить на всю катушку и ни в чем себе не отказывать. Так, накануне своего 40-летия женщина решила собрать чемоданы и улететь на солнечные Мальдивы. И здесь нет ничего удивительного, ведь на протяжении нескольких лет Виктория жила в Монако, где преобладает теплый климат. А вот, судя по всему, к изменчивой лондонской погоде никак не может привыкнуть.



Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, по каким еще причинам звезда выбрала именно Мальдивы: там можно максимально уединиться с природой. На островах нет автомобилей и мотоциклов. Каждый день можно заниматься активными видами спорта, при этом взаимодействуя с природой. Также Боне безумно нравятся живописные виды этого места:


«Через несколько дней у меня будет день рождения, круглая дата. И я решила отметить ее в настоящем райском уголке».


Виктория Боня улетела на Мальдивы, чтобы отметить 40-летие


Безусловно, многие поклонники инстадивы были удивлены, что она захотела отмечать 40-летие, потому что именно эту дату праздновать не принято. Считается, что это чревато плохими последствиями. Откуда именно появилось данное поверье, неизвестно. Однако многие полагают, что причина в самом слове. «Сорок» - это «сор» и «рок», поэтому те, кто отмечают 40-летие, сами на себя навлекают череду неудач.
#Виктория Боня #День рождения #Юбилей #Мальдивы #Праздник #Отдых
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК