Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продавца уволили за помощь нищенке, но за свою доброту тот стал женихом самой богатой девушки города
Эксклюзив

Продавца уволили за помощь нищенке, но за свою доброту тот стал женихом самой богатой девушки города

211
Продавца уволили за помощь нищенке, но за свою доброту тот стал женихом самой богатой девушки города
ИА "Экспресс-Новости" стало известно об истории, которая произошла с молодым человеком по имени Артур. Парень работал продавцом в одном из магазинов одежды. Он трудился там уже около года и таким образом зарабатывал себе на институт. Артур был из небогатой семьи, поэтому оплачивать свой институт ему приходилось самому. Работа была единственным источником дохода и хорошим опытом в понимании работы магазинов, так как сам молодой человек учился на маркетолога.



Встреча


Стоял вечер. До закрытия магазина оставалось полчаса, когда около его дверей появилась измученная девушка в изодранных обносках. На улице стоял жуткий холод и лежал снег. Она прислонилась к окну магазина и стояла. Увидев эту картину, Артур бросился девушке на помощь. Думая только об испачканной, замершей девушке, парень ввел ее в магазин мимо клиентов, которые в недоумении смотрели на происходящее. Он помог ей согреться, дал свою сменную одежду и вызвал скорую помощь. Когда девушку забрали в больницу, парень поехал домой. Он был доволен собой. “Я смог помочь человеку” - думал Артур.

Благодарность


Наутро, пока Артур ехал на работу, он всю дорогу думал о девушке: как она, что с ней, почему молодая девушка оказалась в таком состоянии. Его внутренний монолог грубо прервали, когда он приехал на работу. Начальник ему сообщил, что из-за того, что он ввел нищенку в магазин и напугал клиентов - парень теперь уволен.

Раздосадованный, не смогший себя оправдать, Артур пошел домой. Когда он подошел к своей съемной квартире, то встретил дорого одетого мужчину и ту самую “нищенку”, которой он помог вчера. Она была ослабшей, но выглядела совсем иначе - красиво. Мужчина обнял парня и стал благодарить за спасение дочери. Он обещал все, что тот захочет, но сперва позвал Артура к себе домой.

Продавца уволили за помощь нищенке, но за свою доброту тот стал женихом самой богатой девушки города


Уже через месяц Артур стал самым желанным гостем в доме у Василия Семеновича и возлюбленным спасенной девушки-наследницы. Как оказалось, та попала в совершенно невероятную ситуацию, где была на грани жизни и смерти, но Артур спас ее. Дочь владельца всей сети магазинов, в одном из которых работал Артур, и по совместительству отец девушки. Узнав о происшествии, владелец, один из самых богатых людей города, разыскал парня. Уже через пол года сама девушка настояла на свадьбе, а парень был только счастлив. Так Артур проявил доброту к нищенке, а неожиданный сюрприз Фортуны отблагодарил его счастьем всей жизни.
#Удача #Девушка #Мужчина #Отношение #Бедность #Богатство #Богач
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК