Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После конфликта Темникова и Серябкина появились на одной вечеринке
Эксклюзив

После конфликта Темникова и Серябкина появились на одной вечеринке

357
После конфликта Темникова и Серябкина появились на одной вечеринке
Две бывшие участницы музыкальной группы SEREBRO, дружбе которых раньше можно было позавидовать, уже несколько лет не общаются. Несмотря на то, что обе девушки всегда утверждали, что у них нет друг к другу претензий, на светских мероприятиях даже не здоровались. А несколько месяцев назад между ними разразился скандал, о котором говорят до сих пор.



Как известно ИА «Экспресс-Новости», накануне прошли съемки новогоднего шоу МУЗ-ТВ, куда пригласили обеих певиц. Организаторы мероприятия поступили мудро: они назначили выступление Елены Темниковой и Ольги Серябкиной в разное время, а гримерки артисток находились достаточно далеко друг от друга.

Темникова находилась в прекрасном расположении духа и поделилась с журналистами своими планами на грядущие новогодние каникулы. Певица рассказала, что встречать Новый год будет в кругу своей команды, а именно – звукорежиссера, танцоров, визажистов и стилистов. Естественно, на празднике также будут присутствовать супруг Елены, ее маленькая дочь Александра, бабушки и дедушки. Также Темникова подчеркнула, что ночью ей нужно попасть на два концерта, к чему она в принципе уже привыкла.

После конфликта Темникова и Серябкина появились на одной вечеринке


Отметим, что многочисленные поклонники Ольги и Елены призывают звезд примириться, однако что одна, что вторая только копают яму глубже. Например, Серябкина рассказывала, что их с Темниковой связывали любовные отношения, а та утверждала, что у экс-коллеги был роман с их продюсером Максимом Фадеевым. Конфликт между певицами длится уже достаточно долгое время.

Чем это все закончится, сейчас предугадать сложно. Но на то, что Ольга и Елена смогут после всего рассказанного найти общий язык и помириться, шансы очень малы.
#Ольга Серябкина #Елена Темникова #Скандал #Вечеринка #Дружба #Серебро
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК