Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Не знавшая о беременности женщина перепутала схватки с кишечной инфекцией
Эксклюзив

Не знавшая о беременности женщина перепутала схватки с кишечной инфекцией

179
Не знавшая о беременности женщина перепутала схватки с кишечной инфекцией
Считается, что не заметить беременность женщина попросту не может. Слишком много признаков у этого состояния, их невозможно игнорировать или перепутать с чем-то другим. Но такое мнение ошибочно. Существует огромное количество историй, героини которых не знали о своем интересном положении до самых родов. Об одной из таких, случившейся совсем недавно, стало известно корреспондентам ИА «Экспресс-Новости».

Стефани Грегори живет в Великобритании и работает барменом. В один из вечеров, находясь на очередной смене, она почувствовала себя плохо. Живот скрутили дикие боли, они то затихали, то становились сильнее. Женщина решила, что чем-то отравилась или подцепила кишечную инфекцию. Когда терпеть спазмы стало невозможно, Стефани попросила коллег срочно вызвать ей машину неотложной помощи.



Приехавшие медики забрали женщину в больницу. После того, как ее обследовали, доктор произнес: «Вы рожаете, какой у вас срок?». Стефани решила, что ей это послышалось. Как можно рожать, если она не беременна? Однако хлопотавшие вокруг нее врачи не стали разбираться с этим вопросом – сомнений в том, что девушка вот-вот станет мамой, ни у кого из них не было. Ее тут же перевезли на каталке в родовую. Спустя несколько часов на живот Стефани положили крошечную малышку. Она была абсолютно здорова и весила чуть больше 3-х килограммов.

Не знавшая о беременности женщина перепутала схватки с кишечной инфекцией


Спустя время молодая мать рассказала журналистам, что ни разу за все 9 месяцев ее не посетила мысль о возможной беременности. Она не набрала лишних килограммов, а наоборот, похудела, так как постоянно каталась на велосипеде и сидела на диетах. У нее не было постоянного парня, и Стефани регулярно пила противозачаточные таблетки. Больше всего девушку расстраивает тот факт, что всю беременность она работала по ночам, поднимала тяжести и пила алкоголь. Если бы она знала, что носит под сердцем ребенка, то была бы более внимательна к своему здоровью.

Врачи подтверждают, что случай Стефани в своем роде уникальный. Они были удивлены практически полным отсутствием у нее живота за несколько часов до родов. Как предположил один из медиков, этот факт можно объяснить только крайне специфическим расположением плода и матки.
#История #Беременность #Схватки #Кишечная инфекция
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК