Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Формула идеальной пары: кто из знаков зодиака образует самые крепкие семьи
Эксклюзив

Формула идеальной пары: кто из знаков зодиака образует самые крепкие семьи

338
Формула идеальной пары: кто из знаков зодиака образует самые крепкие семьи
Всем известна лебединая верность и волчий союз. В природе часто встречаются пары, образующие семьи один раз и на всю жизнь. Впрочем, полигамные отношения тоже не редкость. В этой статье ИА "Экспресс-Новости" предлагает разобраться, какие качества характера зодиакальных знаков могут помочь образовать прочные семейные связи.

Рак и Телец


Телец - это знак Земли, его привлекает комфортное существование. И немного легкой Воды в знаке Рака совсем не помешает. Для обоих представителей особую ценность представляют семья, дети, домашний уют. Чуткая интуиция Рака позволяет ловить любые изменения в эмоциях Тельца, и это создает гармоничность их отношений. Атмосфера доверия и взаимопонимания дает базис для долгого и крепкого союза.

Рак и Телец отлично понимают, что такая удачная комбинация встречается раз в жизни, и ценят свой брак.



Рак и Рыбы


Вода плюс Вода равно море спокойствия. Два знака находятся в одной звездной стихии, и это позволяет им входить в резонанс. Таинственная и нежная, загадочная и непостоянная, женщина-Рыба воистину подтверждает поговорку о том, что сила женщины - в её слабости. С мужчиной-Рыбой похожая ситуация: никто не сможет так тонко проникнуться в чувства собеседника, буквально посмотреть на мир его глазами. Но...

Рыба с улыбкой выслушает все решения партнера, и, так как она не станет углубляться в ситуацию и слишком уж контролировать ход дела, вся ответственность ляжет на более сильные плечи.

Рак - это знак благородного рыцаря. Видя рядом слабое, нуждающееся в помощи существо, Рак готов поддержать и обогреть. При этом существенно возрастет его самооценка, и протягивать руку помощи он будет снова и снова.

Формула идеальной пары: кто из знаков зодиака образует самые крепкие семьи


Эти два чувственных знака будут страстно смотреть друг другу в глаза, жадно ловя каждое слово партнера, и мечтать... Рыбы нежно склонят голову на плечо любимого и разделят все его успехи и печали.

Раку важно по жизни оберегать партнера, Рыбы же купаются в обожании и заботе, и обоих это более чем устраивает. Такая ментальная связь может длиться до конца жизни.

Дева и Телец


Этот союз способен оказаться долгим и прочным. Их многое объединяет: они четко ставят цели в жизни и планомерно их добиваются, в браке ищут постоянства и не намерены из-за мелочей разрывать отношения, ценят классические семейные ценности и стремятся к благосостоянию. Их отношения не будут отличаться особым романтизмом: никаких охов-вздохов под Луной и многочасовых бесцельных прогулок. Иррациональное чуждо этим знакам. Но сказка может быть: прекрасный принц обязательно победит дракона и несомненно притащит к ногам возлюбленной. А потом оба состряпают из бедного шашлык и будут наслаждаться моментом.

Формула идеальной пары: кто из знаков зодиака образует самые крепкие семьи
#Знак зодиака #Счастье #Пара #Брак #Тельцы #Раки #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК