Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: мужчина вернулся домой, а там ни мебели, ни жены
Эксклюзив

История из жизни: мужчина вернулся домой, а там ни мебели, ни жены

376
История из жизни: мужчина вернулся домой, а там ни мебели, ни жены
Что может произойти дома в тот момент, когда человек в командировке? Да, все что угодно! Одну из таких историй узнали корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" и спешат поделиться ею со своими читателями.

Вернувшийся из командировки с цветами и подарками для жены мужчина открывает дверь своим ключом и застывает в недоумении… В квартире пусто, вся мебель куда-то исчезла. А вместе с ней пропала и жена. Вот такая история приключилась с героем нашего рассказа.

Виктор пару месяцев назад отпраздновал свое тридцатилетие. Лена, его жена, была на пять лет моложе. Они прожили в браке, до этого дня казавшемся Виктору счастливым, больше четырех лет.



Лена работать никогда не стремилась, а после рождения малыша об этом, разумеется, не было и речи. В общем, материальное обеспечение семьи было всецело задачей Виктора.

Работа в крупной строительной компании отнимала много времени, поэтому Виктор часто возвращался домой поздно вечером. Кроме того, по долгу службы ему приходилось часто ездить в командировки. Вот и сейчас, возвращаясь из одной из них, мужчина мечтал о вкусном ужине и приятном спокойном вечере в кругу семьи.

Он не понимал, что случилось. Телефон Лены был вне зоны доступа. Подруги, которым он тут же позвонил, тоже не знали, где может быть его жена. Соответственно, помочь мужчине никто не смог.

История из жизни: мужчина вернулся домой, а там ни мебели, ни жены


Разумеется, через пару дней все выяснилось. История оказалась стара как мир. Пока муж зарабатывал деньги, его жена встретила первую любовь, которая, как говорится, не стареет. Вот и махнули любовники в другой город, когда обманутый супруг уехал в очередную командировку, прихватив с собой мебель.

В полицию Виктор не стал обращаться. Да и зачем? Если она сделала свой выбор, то и ему лучше начать все с чистого листа.

Кого винить в этой истории? Наверное, обоих. Виктор все свои силы отдавал работе, забыв об интересах молодой жены. А Лене наскучила роль домохозяйки, хотелось чего-то большего. А тут такая неожиданная встреча, которая буквально перевернула все с ног на голову. Что это: гормональный взрыв или разгоревшиеся с новой силой былые чувства?

История из жизни: мужчина вернулся домой, а там ни мебели, ни жены


Многие идеализируют первую любовь, утверждая, что это сильное чувство, которое не исчезнет никогда. Вот и Лена не выстояла перед нахлынувшей волной эмоций. Может, она и не права. Можно было попробовать справиться с этим, пережить все в себе. Или рассказать подруге и поплакать у нее на плече, не разрушая семью. А женщина решила начать все сначала. Только вот получится ли? Ведь в одну реку, как говорится, дважды не входят. Во всяком случае мебель уж точно забирать не стоило.
#История из жизни #Супруги #Жена #Муж #Измена #Командировка #Любовник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК