Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарок на год Белой Крысы, который точно подойдет стихии получателя
Эксклюзив

Подарок на год Белой Крысы, который точно подойдет стихии получателя

462
Подарок на год Белой Крысы, который точно подойдет стихии получателя
Вы, наверное, уже подумываете о подарках к Новому году для своего близкого круга, но пока еще не готовы точно сказать, что это может быть. А вот специалисты в области астрологии точно знают, как попасть в яблочко и подарить вещь, которая точно подойдет стихии получателя, доставив ему массу положительных эмоций.

Новогодние праздники, по словам корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», доставляют всем немало приятных хлопот – это когда нужно выбрать и купить елку, позаботиться об украшениях для дома и, самое главное, угодить с подарками родным и близким. Эзотерик советует подбирать презенты по стихии знака зодиака, тогда это будет не только приятный сюрприз, но и энергетически заряженный предмет, особые защитные функции которого могут помочь избежать многих проблем в год Белой Крысы.



Подарки для знаков стихии Земли


К этой стихии относятся спокойные и уравновешенные представители, которые никогда не будут рубить с плеча и, прежде чем что-то решить, тщательно все обдумают на ближайшую перспективу. Они уверены в себе, но склонны к переменчивости интересов и практичности. Поэтому Тельцам больше всего подойдет подарок, который сможет долго прослужить – что-то из практичной техники или надежной фурнитуры. Девам и Козерогам, ввиду их импульсивного отношения к принятию решений, подойдет любой презент, которому они будут рады и, можете не сомневаться, найдут ему применение. Специалист рассматривает такие варианты: робот-пылесос, умные весы или просто приставка с видеоиграми.

Подарки для знаков Водной стихии


Это по большей части мечтательные и сентиментальные натуры, поэтому стоящую вещь для презента им выбрать очень трудно. У них настолько развито воображение, что их предпочтения могут меняться по несколько раз за день. Но, тем не менее, Раки на год Белой Крысы обрадуются слегка необычным вещам в виде сертификата на дегустацию какого-нибудь продукта, подарочного купона в магазин текстильных материалов, курсов кулинарного мастерства или фотографии. Скорпионы очень избирательны к подаркам и любят все модное и дорогое, поэтому придется раскошелиться, к примеру, на большой набор по уходу за кожей лица, билет на концерт популярного артиста или ювелирное изделие. Рыб порадует подарок на Новый год в виде сертификата на какое-нибудь обучение, набор для путешественника, скетч-карта мира или посудный сервиз экзотической формы с необычным рисунком.

Подарок на год Белой Крысы, который точно подойдет стихии получателя


Подарки для знаков Огненной стихии


По словам эзотерика, к ним относятся индивидуумы с сильной и живой энергетикой, для которых важно не само наличие подарка, а получение взрывных эмоций от праздника. Овны будут рады блестящим и дорогим вещам – это могут быть часы или украшение. Львам с детской натурой будет по душе какой-нибудь сертификат на лазерные бои или прыжок с парашютом. Стрельцам как истинным любителям всего нового и интересного подойдет в подарок какая-нибудь электронная штучка в виде познавательной книги, скетч-карты на стену или портативной приставки.

Подарки для знаков Воздушной стихии


Этим представителям знаков присущи общительность, веселье и легкость натуры. У них – много интересов, друзей и они одни из немногих, кто отличается быстрой адаптацией. Близнецам понравится подарок, который будет полезен в их увлечении. Например, фотографу можно подарить камеру, объектив или флеш-карту, художнику – хороший набор красок, танцору – что-нибудь из бижутерии или предметов одежды для выступлений. Спокойным Весам будет приятно получить собрание сочинений какого-нибудь известного писателя, настольную игру или украшение для интерьера, чтобы можно было с чем коротать вечера. Для Водолеев подарки не имеют особого значения, они любят сами дарить, нежели получать, но тем не менее удивить их тоже можно. Они будут в восторге от картины, аксессуара для интерьера или бижутерии, которые будут напоминать о приятных моментах празднования Нового года.

Следуя этим рекомендациям, вам будет несложно выбрать наиболее подходящий подарок к Новому году своим близким и друзьям, получив мощный заряд положительной энергии, которой хватит на весь 2020 год.
#Подарок #Новый год #Белая Крыса #Стихия #Получатель #Выбор #Презент
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК