Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продукты, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов
Эксклюзив

Продукты, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов

353
Продукты, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов
От нашего питания зависит 80% нашего здоровья и внешнего вида. Но не все люди могут питаться одинаково. Не для всех подходят определенные типы продуктов. Но как сделать так, чтобы твое питание было полезным и подходящим именно тебе? Астрологи собрали подборку продуктов, которые стоит избегать в питании Львам, Овнам и Скорпионам. ИА "Экспресс-Новости" делится этими сведениями со своим читателем.



Лев


Люди, рожденные под этим знаком, принципиальные идеалисты. Они лучше всех все знают и делают, но часто из-за своей гордыни могут навредить ближним. У Львов отменное здоровье, что позволяет им питаться практически всем, чем они захотят. Но им не стоит экономить на качестве еды или пробовать редкие продукты, которые не привычны для региона Львов. Не стоит переедать, так как переедание, вкупе с неподвижным образом жизни, любимым Львами, может принести негативные последствия.

Овен


Представители стихии Огня являются ярыми оптимистами и обожают достигать своих целей. Упрямы и непреклонны. Овнам не стоит злоупотреблять кофе и энергетиками, так как их слабая нервная система легко перегружается и страдает от постоянного допинга кофеином и сахаром.

Продукты, губительные для Львов, Овнов и Скорпионов


Скорпион


Люди, рожденные под этим знаком, любят воду и все, что с ней связано. Морепродукты будут хорошим дополнением в рацион Скорпионов, а молочные продукты и алкоголь будут сильно вредить. Также не стоит злоупотреблять кофе и энергетиками. Из-за своего трудоголизма Скорпионы часто страдают изнеможением и депрессией. Поэтому попытки стимулировать или расслабить себя с помощью кофеина или алкоголя будут иметь негативные последствия.
#Еда #Продукты #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Губительно
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК