Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анита Цой рассказала о «тараканах» в своей голове, выложив видео из душа
Эксклюзив

Анита Цой рассказала о «тараканах» в своей голове, выложив видео из душа

373
Анита Цой рассказала о «тараканах» в своей голове, выложив видео из душа
Известная российская певица Анита Цой опубликовала в своём Инстаграм весьма объёмный пост, в котором рассказала о том, что творится у неё в голове. Под собственную композицию артистка показала себя, надо полагать, в чём мама родила. Но, к сожалению подписчиков, крупным планом. Так что в кадры попало только лицо исполнительницы.



Рассказ Аниты был на тему того, как люди идут к исполнению своей мечты, как преодолевают преграды на пути к заветной цели. Рассказала и том, почему некоторые надежды не сбываются.

«Мы часто мечтаем совершить нечто большое, грандиозное, что сделает нас более значимыми в чьих-то глазах. Но каждый раз, настраиваясь на подвиг, мы начинаем давать задний ход, спрашивая себя: «А надо ли это? А оценит ли кто-то?» И отступаем. А потом удивляемся тому, откуда появляется неверие в себя», - такой монолог выдала певица.

По её словам, если что-то решил, обязательно это нужно сделать. Отступишь однажды, не осилишь и следующую преграду. Напоследок Анита Цой дала всем подписчикам главный рецепт счастья: смело ставить перед собой цель, сосредотачиваться на ней и идти в нужную сторону, никуда не сворачивая.

Анита Цой рассказала о «тараканах» в своей голове, выложив видео из душа


Многие поклонники поблагодарили исполнительницу за мудрые наставления. Хотя нашлись и те, кого больше волновали, что Аниты Цой там мало было видно в кадре. Но здесь всё как всегда. Ведь у каждого своя цель и свои «тараканы» в голове.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как актриса Ирина Пегова худеет по новой методике, повторяя движения разных животных.
#Певица #Цой #Душ #Мудрость #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК