Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать 15 лет уверяла сына, что он болен, и только друг раскрыл ему глаза на правду
Эксклюзив

Мать 15 лет уверяла сына, что он болен, и только друг раскрыл ему глаза на правду

383
Мать 15 лет уверяла сына, что он болен, и только друг раскрыл ему глаза на правду
Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", мать Альберта уверяла своего сына, что тот болен с самого рождения. Гора таблеток, микстур, прогреваний и процедур, на которые мать водила сына, лишали его практически любой связи с внешним миром. Учился парень на дому, поэтому друзей завести никак не мог. Альберт был полностью уверен, что у него больные ноги, живот и глаза. Все так длилось год за годом, пока у парня не появился новый, молодой учитель, который приходил к нему на дом.



Учитель


Альберт и Александр сдружились. Александр приходил к ученику три раза в неделю на несколько часов. У них была мало времени на беседы, но постепенно Александр узнавал о своем ученике все больше и больше. Тогда у мужчины появился вопрос, а почему же у парня отсутствуют практически все симптомы болезней, которые приписывала ему его мать. Мужчина долго мучился по этому поводу.

Он стал подозревать женщину в чем-то совсем странном. Наконец, Саша решился обратиться к знакомому врачу, чтобы тот обследовал мальчика. Хитрыми манипуляциями Саша привел своего друга под видом помощника и взял необходимые анализы для проверки и осмотрел парня.

Мать 15 лет уверяла сына, что он болен, и только друг раскрыл ему глаза на правду


Правда


Через неделю Саша явился с доказательствами и с органами опеки, которым объяснил, что мать удерживает сына, убеждая его, что он болен. Под прессингом со всех сторон мать призналась в своих прегрешениях. Ее отправили на медицинское освидетельствование, а Альберта отправили к тете. Там Альберт смог впервые за 15 лет зажить как здоровый человек. Саша с Альбертом стали часто видеться. Учитель помог парню наверстать все упущенное за его годы, а Альберт пытался смириться со всем, что с ним случилось. Мать Альберта оставили на лечение, а сам Альберт, хоть и без матери, но начал полноценную жизнь.
#Мать #Сын #Учитель #Вранье #Болезнь #Мужчина #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК