Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена добилась доказательства измены мужа всего одним вопросом к нему
Эксклюзив

Жена добилась доказательства измены мужа всего одним вопросом к нему

371
Жена добилась доказательства измены мужа всего одним вопросом к нему
32-летняя женщина по имени Мария сумела добиться доказательства измены своего мужа Валерия всего одним вопросом. Она заранее подготовилась к возможной лжи супруга, поэтому быстро вывела его на чистую воду.

Все началось с того, что возлюбленный Марии стал чаще уезжать из дома. Свои поездки он едва ли не каждый раз объяснял разными причинами. Иногда Валерий уверял, что его срочно вызывают на работу, а иногда он говорил, что отправляется помочь своему приятелю с ремонтом машины в гараже. Мария заподозрила, что ее супруг ей изменяет, но никак не могла убедиться в этом. Сначала женщина собиралась проследить за мужем, но побоялась, что он ее заметит, поэтому придумала другой, более безопасный метод.



Мария дождалась, когда Валерий в очередной раз собрался куда-то ехать вечером. Она спросила у него, куда он отправляется на этот раз, на что мужчина ответил, что у его друга Виталия день рождения, но отпраздновать его он хочет исключительно в мужской компании. Жена сделала вид, что ее устраивает такая причина, и даже помогла мужу собраться, чтобы он ничего не подозревал. Однако сразу после отъезда супруга Мария позвонила тому самому Виталию, который заявил, что никакого дня рождения у него нет, а Валерий приезжать к нему не должен. Женщина решила подстраховаться и обзвонила других близких друзей мужа, а также связалась с его родственниками, к которым он тоже теоретически мог поехать. Но, как она и ожидала, никто из них в этот день не виделся с Валерием.

Жена добилась доказательства измены мужа всего одним вопросом к нему


Домой мужчина вернулся ближе к полуночи. Мария встретила его в дверях и сходу спросила, где он был на самом деле. Валерий учуял неладное, поэтому стал уверять супругу в том, что после дня рождения отправился еще и в бар вместе с другим своим товарищем Василием. Но супруга была готова к такому лживому ответу своего возлюбленного. Она предложила ему все-таки сказать правду, но в ответ он снова солгал, утверждая, что якобы на самом деле ездил к родителям. И лишь после того, как Мария рассказала о том, как обзвонила практически всех друзей и родственников Валерия, он признался, что изменяет ей с другой.

Супруги, по сведениям ИА «Экспресс-Новости», развелись уже через несколько дней. Мария выяснила, что к любовнице Валерий ездил уже больше года. Женщина была рада тому, что сумела самостоятельно добиться от мужа правды, поэтому рассталась с ним, что называется, с чистой совестью.
#Измена #Муж #Жена #Вопрос #Любовница #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК