Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В последние осенние дни светлая полоса начнется у двух знаков зодиака
Эксклюзив

В последние осенние дни светлая полоса начнется у двух знаков зодиака

474
В последние осенние дни светлая полоса начнется у двух знаков зодиака
Астрологи утверждают, что в последние ноябрьские дни у представителей двух зодиакальных созвездий наступит настоящая светлая полоса, наполненная самыми радужными событиями. В данной статье корреспондент «Экспресс-Новости» расскажет, кому именно повезет.



Телец


Долгое время у Тельцов тяжело дела шли на работе, что сильно выбивало их из колеи. На этом фоне они часто срывались и проявляли агрессию, от которой страдали окружающие люди. Случались и другие трудности, но астрологи советуют не вешать нос. Уже совсем скоро ситуация совершенно поменяется. Идеи, которые казались совершенно неперспективными и неудачными, станут воплощаться в жизнь и показывать совсем противоположный результат. Возможно, объявится очень дорогой для Тельцов человек из прошлого, который захочет возобновить отношения. Не нужно говорить однозначное «нет». Возможно, наступает подходящее время для второго шанса.

Рыбы


С приближением конца осени наступают и благоприятные перемены в жизни Рыб, которым с лихвой досталось проблем и препятствий. Дела людей, рожденных под этим созвездием, улучшатся как в профессиональной деятельности, так и в личных взаимоотношениях. Улучшится и финансовое положение Рыб, благодаря чему они смогут позволить себе больше свободы в принятии важных решений. Астрологи не исключают, что у некоторых представителей знака произойдет судьбоносная встреча, которая в дальнейшем обернется свадьбой.
#Знак зодиака #Белая полоса #Удача #Ноябрь #Осень #Зима #Телец #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК