Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят
Эксклюзив

Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят

416
Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят
Это история о том, что у доброго сердца нет границ. Зоозащитники нашли бездомную собаку, но она была не одна. Серенити – так назвали собаку-спасительницу – согревала и защищала пять маленьких комочков. Это были крошечные котята.



На телефон канадской зоозащитной организации Pet and Wildlife Rescue поступил звонок. На обочине дороги люди видели бездомную собаку. Зоозащитники выехали на место и с удивлением увидели, что животное согревает пятерых котят. Котята очень маленькие, так что пока их оставили на передержке. Серенити же определили в приют.

Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят


После стерилизации собаку отдадут на усыновление. История со спасенными котятами стала популярной в интернете, и уже есть желающие взять собаку домой. Она хорошо будет ладить с котами и с представителями своего вида. Но Серенити нуждается в дрессировке, все же она выросла на улице.

Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят


Котятам, когда они наберутся сил и чуть-чуть подрастут, тоже будут искать хозяев, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Ранее мы показывали фотоподборку отцов семейств, которые были категорически против животных, но что-то пошло не так.
#Собака #Котенок #Спасение #Зоозащитник #Приют
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК