Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина увидел кошмарный сон про свою жену, оказавшийся вещим, который сбылся в точности спустя 11 лет
Эксклюзив

Мужчина увидел кошмарный сон про свою жену, оказавшийся вещим, который сбылся в точности спустя 11 лет

400
Мужчина увидел кошмарный сон про свою жену, оказавшийся вещим, который сбылся в точности спустя 11 лет
Вы не поверите, но однажды мужчина увидел во сне свадьбу, толпу гостей, всем весело, пьют шампанское за здоровье молодых. Почти все гости, как рассказывал он корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» были Николаю знакомы – теща с тестем, родня жены и ее подружки. Вдруг открываются двери ЗАГСа, а оттуда выходит его жена в свадебном платье, а вместо жениха его друг детства Ванька. Дальше больше, под аплодисменты изумленной публики молодожены сели в белую Audi, украшенную разноцветными лентами и шариками в форме сердца и уехали, громко посигналив. Но больше всего Николая удивило, что он вместе со всеми кидал им вслед лепестки роз и монетки, искренне радуясь за молодых. Проснулся Николай весь в поту и подумал: «Ну и приснится же такое!».



Они с супругой душа в душу 6 лет прожили, и хоть бы один раз повод был усомниться в ее верности. Друга Ваньку жена, конечно, знала, но так поверхностно. Он к ним особо не заходил, максимум на улице здоровались и все. Тогда Николай особого внимания на сон не обратил, так посмеялся и забыл. Правда, Николай какое-то время присматривался к ним обоим. Но так ничего и не приметил. Так прошло 3 года, у Николая с женой что-то не заладилось, будто кошка между ними пробежала, и они решили развестись. Детей в браке не нажили, так что расстались полюбовно, друзьями.

Мужчина увидел кошмарный сон про свою жену, оказавшийся вещим, который сбылся в точности спустя 11 лет


Спустя еще 2 года Николай встретил Марину. Влюбился как мальчишка, поженились. Бывшая жена даже на свадьбу к нам приходила, поздравляла. Время шло, они с Мариной двоих детей нажили. И все бы ничего, но тут как-то Ванька к нему зашел. Вот решили они посидеть, молодость вспомнить, ну и за встречу по рюмочке принять. Ванька поразговорчивей стал и поделился с Николаем, что так, мол, и так нравилась мне твоя первая, все время, как ее первый раз увидел, пропал. Вот Николай ему на это и сказал, что тогда думать-то она сейчас свободная, возьми да подкати по-тихому. А он парень стеснительный был, и сказал, что не может он так вот, как снег на голову. Ну, Николай и сам им встречу устроил. Все у них наладилось, а он только на их свадьбе вспомнил свой кошмарный сон, а ведь 11 лет прошло, как в воду кануло, подумать только. И платье невесты, и белая Audi, украшенная лентами и шарами, все сбылось, даже то, как Николай бросал к их ногам лепестки роз и от всего сердца радовался за счастье молодых.
#Мужчина #Кошмар #Сон #Жена #Правда #Точность #Свадьба #Друг #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК