Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пары по знакам зодиака, которые созданы друг для друга
Эксклюзив

Пары по знакам зодиака, которые созданы друг для друга

398
Пары по знакам зодиака, которые созданы друг для друга
Порой сойдутся мужчина и женщина, оба стараются, чтобы в их отношениях все было хорошо, чтобы обоим было комфортно и счастливо. Но, несмотря на все усилия, отношения рано или поздно сходят на нет. А бывает совсем наоборот: вроде пара ничего и не делает для поддержания отношений, а все идет как по маслу, и чувства становятся все прочнее и прочнее. На самом деле, как рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" известный астролог, уже изначально, еще до встречи партнеров звездами предопределено: будут они вместе друг с другом или нет. Если они несовместимы, то что бы они ни делали, какие бы усилия ни прилагали, все их старания будут тщетны. Сегодня мы расскажем о наиболее совместимых парах, которые буквально созданы друг для друга.



Рак и Рыба


Рак и Рыба принадлежат к одной стихии - Водной. Им обоим присущ уход в себя, "под лед", "в нору". И Рак, и Рыба могут очень длительное время пребывать в одиночестве, их не тяготит отшельничество. Напротив, в такие моменты они могут обдумать все проблемы, найти пути для реализации идей. Эти знаки не любят, когда их беспокоят, отрывают от мыслительного процесса. Именно поэтому так устойчива пара Рыба-Рак. Они понимают друг друга как самого себя, не стремятся нарушить уединение партнера. А когда выходят "на поверхность", могут спокойно делиться наболевшим, обсуждать все дела и проблемы. Никаких споров, обид и конфликтов - полное взаимопонимание.

Водолей и Стрелец


А вот эту пару объединяет одно слово - "доброта". Водолей - всем известный балагур, весельчак, добродушный малый, который в жизни никого не обидит, он просто не способен на это. И Стрелец - ко всем спешит на помощь по первому зову, одному помогает советом, другому - делом. Стрелец - олицетворение милосердия. И вот эти два партнера, Водолей и Стрелец, прекрасно ладят друг с другом. Ведь они никогда не причинят один другому боли, страдания, всякий конфликт тут же стараются погасить, впрочем, до них дело доходит очень редко. Настолько человечны отношения между Стрельцом и Водолеем. Их чувства разгораются незаметно, постепенно. Сперва даже кажется, что это вовсе не любовь, а просто так. И лишь спустя время оба понимают, что между ними все очень даже серьезно.

Пары по знакам зодиака, которые созданы друг для друга

#Пара #Любовь #Отношения #Знак зодиака #Водолей #Стрелец #Рак #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК