Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три актёра из «Грозовых ворот», смерть которых стала неожиданной для всех
Эксклюзив

Три актёра из «Грозовых ворот», смерть которых стала неожиданной для всех

406
Три актёра из «Грозовых ворот», смерть которых стала неожиданной для всех
Современная военная драма «Грозовые ворота», вышедшая на экраны в 2006 году, изначально должна была называться «6 рота». Но годом ранее уже прогремела «9 рота», и схожесть названий вынудила сценаристов Александра Буравского и Анатолия Усова, а также режиссёра Андрея Малюкова, думать над новым названием. Так появились «Грозовые ворота».

В картине снималась целая россыпь талантливых и известных артистов. И некоторых из них, увы, уже нет в живых. Сегодня ИА «Экспресс-Новости» расскажет о трёх трагических судьбах актёров, внезапный уход которых стал шоком для всех.



Андрей Краско


Актёр Андрей Краско сыграл в «Грозовых воротах» полковника Павла Галкина. У него много и других шикарных ролей в таких фильмах, как «72 метра», «Блокпост», «Бандитский Петербург», «Сволочи», «Турецкий гамбит» и других лентах.

Замечательный артист прожил всего сорок восемь лет, неожиданно для всех скончавшись 4 июля 2006 года.

Три актёра из «Грозовых ворот», смерть которых стала неожиданной для всех


Владимир Турчинский


Владимир Турчинский начинал как спортсмен, а потом превратился в настоящую звезду российского «мужского» кино. «Непобедимый», «Спецназ», «Кобра» - это фильмы, в которых снимался Турчинский.

В «Грозовых воротах» он сыграл роль контрразведчика. Скоропостижно скончался 16 декабря 2009 года от остановки сердца. И это действительно был шок для многих. Ведь Турчинскому было всего сорок шесть, и он всегда славился своим богатырским здоровьем.

Три актёра из «Грозовых ворот», смерть которых стала неожиданной для всех


Никита Емшанов


В «Грозовых воротах» Никита Емшанов сыграл рядового Коркина. За свою короткую жизнь он успел сделать немало. Среди его фильмов «В зоне риска», «Легенда № 17», «Охотники за караванами», «Штрафбат» и многие другие.

Судьба опустила актёру всего двадцать восемь лет жизни. 17 августа 2011 года Никита вместе с друзьями возвращался с вечеринки на своём «Мерседесе», выскочил на встречку и столкнулся с другим авто. От удара иномарка отлетела в столб, и вспыхнула, как спичка. В этой страшной аварии погибло несколько человек, включая самого Емшанова. Смерть молодого таланта шокировала и поклонников, и друзей артиста.
#Актёр #Кино #Судьба #Трагедия #Карьера
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК