Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актёр Владислав Резник впервые встретился с сыном, от которого оказался 20 лет назад
Эксклюзив

Актёр Владислав Резник впервые встретился с сыном, от которого оказался 20 лет назад

209
Актёр Владислав Резник впервые встретился с сыном, от которого оказался 20 лет назад
Известный российский актёр Владислав Резник не любит рассказывать о своей личной жизни. Поэтому многое вокруг его романов и браков окутано тайной. Например, ИА «Экспресс-Новости» стало известно о его двух давних неудачных союзах. Но если в одном браке легко сошлись, легко разошлись, то другой союз закончился настоящей драмой. После развода бывшая супруга актёра буквально настояла на том, чтобы Резник официально отказался от их общего сына Ильи.



Артист отказался, и это обернулось для него длительными судебными разбирательствами, в ходе которых он был всё-таки вынужден подписать документ об отказе от ребёнка.

В последний раз Резник виделся с сыном, когда тому было полтора годика. Однако позже он нашёл его в социальных сетях, и начал следить за тем, как живёт уже повзрослевший Илья. А потом и сын нашёл папу в интернет-пространстве и написал ему: «Помнишь меня?».

С тех пор они оба мечтали о встрече, которая состоялась в эфире программы «Судьба человека». Встреча вышла эмоциональной, со слезами. Илья Рассказал, что он ни на кого из родственников не держит зла и очень рад увидеться со всеми, от кого был оторван долгие годы.

Парень трудится механиком, живёт самостоятельно, сам себе зарабатывает на хлеб. 46-летний Владислав Резник сейчас женат в третий раз. Новая супруга помогла артисту избавиться от разочарования в женщинах, родив ему сына. Не так давно, после пяти лет романа, они, наконец-то, нанесли визит в ЗАГС.

Актёр Владислав Резник впервые встретился с сыном, от которого оказался 20 лет назад


Ещё от одного брака у актёра есть дочь, с которой он общается. А теперь и старший сын встретился с отцом. Все дети в сборе. Можно объявлять себя счастливым человеком.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как продюсер Иосиф Пригожин» раскрыл причину вражды между известными российскими композиторами Игорем Крутым и Максимом Фадеевым.
#Актёр #Резник #Сын #Семья #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК