Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: жена бросила супруга, пострадавшего в аварии, а подруга детства выходила его и вышла за него замуж
Эксклюзив

История из жизни: жена бросила супруга, пострадавшего в аварии, а подруга детства выходила его и вышла за него замуж

267
История из жизни: жена бросила супруга, пострадавшего в аварии, а подруга детства выходила его и вышла за него замуж
Жена, узнав, что мужчина останется хромым на всю жизнь, сбежала от него. Тогда в дело вмешалась подруга детства мужа, она избавила парня от хромоты, и в итоге они поженились.

Катерина родилась в небольшом городе, после института она уехала на заработки: женщине-программисту в маленьком городке сложно было найти достойную работу. Она часто приезжала к родителям и от них узнала, что у соседей случилось горе: их сын Павел попал в серьезную аварию. Пашу Катя знала, что называется, с песочницы. Росли в одном дворе, играли в казаков-разбойников, лазали по стройкам. Они даже учились в одной школе, но в параллельных классах.



Катя была пацанкой, и все ее друзья были мальчишки. Но когда все стали взрослеть, то Паша стал встречаться с самой красивой девочкой из школы. Катя решила, что ей ничего не светит. Это, кстати, было одной из причин уехать в столицу. Увы, там счастья она не нашла.

В общем, Катя решила навестить Пашу в больнице. Родители рассказали ей, что парня бросила его жена, когда врачи сказали, что он всю жизнь будет хромать. Да и на лице у молодого мужчины остался шрам – порез от стекла. В общем, первый школьный красавчик стал теперь никому не нужен.

Как увидела свою школьную любовь, Катя поняла, что чувства ее остались теми же. Шрам на лице ее не пугал, тем более, что это сначала он выглядел жутко, но, спасибо врачам, потом стал почти незаметен. Паша сразу узнал Катю, он удивился, что девушка вспомнила его. Девушка стала подбадривать своего товарища. Она рассказала ему об институтской подруге, которая тоже попала в аварию и у нее были проблемы с ногой. А ее мечта была связать жизнь с танцами. И она каждый день ходила по несколько километров, за год она почти перестала хромать, и теперь девушка работает детским хореографом.

Пашу вдохновила эта история. Дело в том, что доктора прописали ему курс реабилитации, но после того, как его бросила жена, у него была депрессия, и он нечего не хотел делать.

История из жизни: жена бросила супруга, пострадавшего в аварии, а подруга детства выходила его и вышла за него замуж


Катя поняла, что это – ее шанс. Возвращаться в столицу она не стала: перешла на работу удаленно. Девушка свозила Пашу к хорошим специалистам в столице, она стала ходить с ним по утрам на стадионе. В общем, прогресс был уже через полгода. К тому времени Паша давно понял, кто для него является лучшей спутницей жизни. Когда случайно увидел в городе бывшую жену с другим мужчиной, он почувствовал отвращение. Паша и Катя поженились, они планируют двоих детей.

Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как старшая сестра попыталась поссорить младшую с ее женихом, ведь это оказался ее первый муж.
#Муж #Авария #Жена #Помощь #Друг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК