Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 200-килограммовый Лука Сафронов застрял в туалете самолёта, вызвав панику среди пассажиров
Эксклюзив

200-килограммовый Лука Сафронов застрял в туалете самолёта, вызвав панику среди пассажиров

225
200-килограммовый Лука Сафронов застрял в туалете самолёта, вызвав панику среди пассажиров
Сын известного российского художника Никаса Сафронова, Лука, попал в неприятную ситуацию во время перелёта из Казани в Москву. В какой-то момент Луке захотелось в туалет, однако зайти туда оказалось намного проще, чем выйти. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», «пятая точка» 200-килограммового пианиста настолько прочно застряла в унитазе, что встать самостоятельно у Луки не получилось.



Осознав своё безвыходное положение, Сафронов-младший начал бить в двери и громко звать на помощь. Многие пассажиры в салоне «Боинга» запаниковали, уже предполагая самое худшее. Но даже когда люди поняли, что случилось, пилот как раз объявил скорую посадку, во время которой пассажирам запрещается покидать свои места. Как прийти на помощь бедолаге?

И всё-таки Луку удалось освободить из туалетного плена при помощи членов экипажа и нескольких добровольцев из числа пассажиров.

И, судя по всему, случившееся ничуть не расстроило пострадавшего. Он выложил в Сети шутливый комментарий на эту тему, заявив, что в туалете он умирать не собирается. Кстати, если верить слухам, подобное ЧП происходит с отпрыском художника Никаса Сафронова уже далеко не впервые.

200-килограммовый Лука Сафронов застрял в туалете самолёта, вызвав панику среди пассажиров


Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как актёр Владислав Резник впервые встретился со своим сыном, от которого в силу обстоятельств отказался двадцать лет назад.
#Сафронов #Пианист #Вес #Самолёт #Происшествие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК