Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 ноября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 ноября

452
Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 ноября
29 ноября растущая Луна окажется в знаке Козерог. Этот период считается не самым благоприятным, поэтому к любым начинаниям и экспериментам в такой день необходимо подходить со всей серьезностью и максимальной концентрацией. Лучше всего от них и вовсе отказаться в пользу уже проверенных процедур. Проведите день в обыденном режиме, избегая мест с большим скоплением людей и дальних поездок. За своим самочувствием в течение дня следите особо внимательно.



4-й лунный день, который наступает 29 ноября, астрологи называют наиболее подходящим для общения с окружающими людьми, налаживания контактов и восстановления отношений с теми своими знакомыми и друзьями, с которыми ранее по каким-то причинам перестали общаться. Необоснованному риску и спонтанным решениям в такой день места найтись не должно.

Свое покровительство 29 ноября возьмет Венера. Эта планета, как известно, отвечает прежде всего за женскую красоту, таинственность и загадочность. Традиционно представительницам прекрасного пола в такой период советуют побольше отдыхать, отказываться от тяжелой работы, уделять время себе и своему внешнему виду.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 29 ноября


В лунном календаре стрижек, как сумели узнать журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», 29 ноября определен как день, когда поход в парикмахерскую не стоит планировать тем людям, которых пока все устраивает в их прическе и имидже. Выполнение стрижки или другой манипуляции с волосами рекомендуется только тем личностям, которые крайне недовольны своим обликом и хотят поскорее изменить что-то в своих волосах.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Стрижка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК