Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Отец невесты сорвал свадьбу и заставил жениха бросить невесту, когда тот достал на стол свой портсигар
Эксклюзив

Отец невесты сорвал свадьбу и заставил жениха бросить невесту, когда тот достал на стол свой портсигар

239
Отец невесты сорвал свадьбу и заставил жениха бросить невесту, когда тот достал на стол свой портсигар
ИА "Экспресс-Новости" узнало историю, которая произошла на одной из свадеб, состоявшейся в стране ближнего зарубежья. Молодая пара давно встречалась и долго не могла получить разрешение пожениться у родителей. Девушка Мария была из хорошей семьи среднего класса, а парень был, хоть и обеспеченный, но совсем потерянный для общества. Девушка долгое время встречалась с парнем и практически выхаживала его, пока все остальные поставили на нем крест. В конечном итоге парень взялся за голову и вышел на свет, который излучала Мария.



Свадьба


После долгих месяцев уговоров отец девушки дал свое согласие на свадьбу. Парень был очень счастлив, что он смог добиться благословения отца Маши. Уже через три месяца была организована большая свадьба, где были все близкие родственники с обеих сторон. Парень восстановил отношения со своей семьей и был больше чем счастлив всему, что творилось с его жизнью.

Вечер был наполнен музыкой, смехом и любовью. Маша была счастлива тому, что она смогла добиться счастья. Она вернула своего жениха к жизни, и ее ждет долгая и прекрасная жизнь. Все эти мысли светились на лице Маши, но им не уготовано было осуществиться.

Отец невесты сорвал свадьбу и заставил жениха бросить невесту, когда тот достал на стол свой портсигар


Расстройство


Отец невесты сидел около молодых и любовался ими. В какой-то момент, когда все изрядно набрались, невеста ушла с подружками, а молодой жених сел, отвернулся и достал на стол свой портсигар. Лицо отца погрустнело, а румяная кожа побледнела. Отец понял, что находится в том портсигаре. Он был расстроен тем, что его опасения сбылись. Отец не хотел, чтобы его дочь страдала. Мужчина быстро подошел к жениху, посмотрел в портсигар и вытащил новоиспеченного мужа за шкирку. Все замерли. Отец и жених долго беседовали, а после молодой человек вышел и сказал, что бросает невесту. Что он не оправдал ничьих надежд и ему лучше просто уйти.

После дочь долго переживала, плакала и обвиняла отца во всем, но тот молча терпел все обвинения в свой адрес. Ведь лучше пусть он станет плохим. Нежели, чтобы сама Маша поняла, что все ее усилия по выхаживанию парня пошли “коту под хвост”, и он остался тем же дураком, что был раньше.
#Свадьба #Расставание #Невеста #Тесть #Жених #Оте
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК