Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Благоприятная дата для свадьбы: что говорит нумерология и народные приметы, которые обязательно сбываются
Эксклюзив

Благоприятная дата для свадьбы: что говорит нумерология и народные приметы, которые обязательно сбываются

186
Благоприятная дата для свадьбы: что говорит нумерология и народные приметы, которые обязательно сбываются
Приметы и суеверия, касающиеся свадеб, не просто так придуманы людьми. Но верить им или нет - дело каждого. Тем же, кто желает быть счастливыми, все же стоит к ним прислушаться. ИА “Экспресс-Новости” подробно расскажет о свадебных приметах и суевериях.

Бракосочетание - это день, который ждут с нетерпением жених и невеста. Особенно девушки мечтают, чтобы свадьба прошла очень хорошо и запомнилась как самый яркий, особенный и сказочный день.

Чтобы он действительно таким получился, наши предки планировали его по всем правилам Вселенной. И делали это правильно, так как от того, на какой день недели, месяц и год попадает торжество, будет зависеть дальнейшая судьба молодых. Поэтому, если между мужчиной и женщиной стал вопрос узаконить свои отношения, полезно будет узнать народные приметы. Они помогут правильно сориентироваться в планировании свадьбы.



Итак, можете смело назначать свадьбу на первый месяц зимы - декабрь. По приметам у брачующихся будет крепкая и счастливая семья. С каждым годом такие отношения будут становиться все крепче и крепче. В январе лучше не идти под венец, так как в народе говорят, что женщина может рано стать вдовой. Последний месяц зимы тоже очень благоприятный для проведения торжества: на протяжении всей совместной жизни между супругами будет царить мир и согласие.

С приходом весны, первого месяца марта наши предки не спешили жениться и выходить замуж, чтобы потом не прожить вдали от семьи. Апрель также не время для свадебных торжеств, он несет брачующимся непостоянство и изменчивость. В мае еще хуже - ждать измены.

С первыми лучами солнышка наступает июнь - открывается брачный сезон. Если расписаться в этот месяц, совместная жизнь будет счастливой и сладкой, как мед. Июль тоже вполне подходит для свадьбы, но жизнь пройдет с переменным настроением: ждите то радость, то грусть. Свадьба в августе принесет молодоженам романтические и крепкие отношения на долгие годы.

Благоприятная дата для свадьбы: что говорит нумерология и народные приметы, которые обязательно сбываются


В сентябре могут расписаться те, кто мечтает прожить друг с другом долгую, гармоничную и счастливую жизнь до глубокой старости. И не стоит планировать свадьбу в октябре, если не хотите столкнуться со сложностями в отношениях. Ноябрь принесет будущим супругам финансовое благополучие и супружескую верность.

Что касается дней, то в народе не советовали проводить свадебный пир тринадцатого числа. Самые счастливые и благополучные даты для проведения торжества, согласно нумерологии - седьмое, пятое, третье и девятое число месяца. А самый счастливый день для венчания - это день праздника Покрова Пресвятой Богородицы - 14 октября.

Еще по народным приметам лучше не играть свадьбу в день именин, а также 29 февраля, 11 июня и 16 июля.

Вы также можете узнать из нашей статьи формулу идеальной пары: кто из знаков зодиака образует крепкие семьи.

Благоприятная дата для свадьбы: что говорит нумерология и народные приметы, которые обязательно сбываются

#Свадьба #Венчание #Жених #Невеста #Примета #Суеверие #Покров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК