Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в декабре почувствуют огромную помощь свыше
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в декабре почувствуют огромную помощь свыше

343
Три знака зодиака, которые в декабре почувствуют огромную помощь свыше
Вы, наверное, задумывались о том, что мысли материальны. Когда начинаешь думать позитивно, не заостряешь внимания на негативе, то в жизни наступает белая полоса. А наши мечты начинают воплощаться в реальность. Однако не каждый из нас может думать о хорошем. И о том, что нам свыше подают сигналы, мы тоже не задумываемся. Хотя порой они нас предупреждают, что пора направлять свои мысли в положительное русло. Думать о любви, доброте. В этом и заключается поддержка свыше. И сегодня информагентству «Экспресс-Новости» посчастливилось узнать, какие знаки зодиака в декабре ощутят эту помощь и поддержку.



Овен


Высшие силы предупредят Овнов о том, что им в конце уходящего года нужно быть максимально сдержанными и терпеливыми. Людям этого знака нужно как можно больше уделять внимания родным и близким. Перед наступлением 2020 года Овны должны показать все свои чувства. Нежность и забота в декабре лишними точно не будут.

Скорпион


Скорпионам нельзя в декабре отправляться в дальние поездки. Высоки риски возникновения различных неприятностей в пути. Ни в коем случае новогодние каникулы и выходные в декабре нельзя Скорпионам проводить в экзотических странах. Они могут очень сильно заболеть, а лечение окажется довольно тяжелым и дорогостоящим.

Три знака зодиака, которые в декабре почувствуют огромную помощь свыше


Близнецы


Близнецам не стоит в декабре встревать в серьезные конфликты, даже если их будут провоцировать. Победа в споре окажет недолгую радость, потому что появятся неприятные последствия. Знаки свыше подскажут Близнецам, в какой момент лучше промолчать. А все «разборы полетов» лучше отложить на следующий год.
#Знак зодиака #Помощь #Декабрь #Поддержка #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК