Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: отец четырех детей бросил семью ради ларька с шавермой
Эксклюзив

История из жизни: отец четырех детей бросил семью ради ларька с шавермой

463
История из жизни: отец четырех детей бросил семью ради ларька с шавермой
Мужчина решил, что семья тянет его на дно и мешает развиваться. Тогда он взял кредит на жену, открыл свой ларек, но семью бросил.

Семья Иры была обычной: мама, папа и дочка. Родители денег с неба не хватали, работали в офисе. Выходные проводили вместе, также вместе ездили в отпуск. Потом мама родила братика; и она, и отец были из семей с тремя детьми, так что решили родить и третьего. В итоге родилась братья-близняшки.

Мама работала даже тогда, когда сидела в декрете: она была копирайтером и писала курсовые и рефераты по истории – помогло, что это было ее хобби. Ира тоже стала помогать маме и делала рерайты. Девочка гордилась, что уже в 15 лет у нее есть свои деньги, и она помогает семье. А в семье начались проблемы.



Ира видела, что папа изменился. Раньше он был полон позитива, а теперь стал одержим идеей чего-то добиться. Он был, что называется, менеджером среднего звена, но в 40 лет ему хотелось быть начальником или иметь свое дело. Папа стал увлекаться книжками и курсами по саморазвитию, ездил на обучающие семинары. Странно, но все это не помогало. Наоборот, у отца вышел конфликт на работе, и ему пришлось уволиться. На тот момент младшим детям было 3 года, они только-только пошли в сад. Муж сел на шею жены: мол, не могу работать за копейки.

Как-то в воскресенье он собрал всю семью в гостиной и сказал, что хочет открыть свое дело. Он уговорил маму Иры взять кредит (у отца не было работы, и, естественно, что банки не готовы были его спонсировать). Когда отец получил кредит, он открыл на вокзале ларек с шавермой, нанял продавца и его мечта сбылась – он стал начальником. Только вот и из дома он ушел, отправил семью в торговый центр, а сам собрал вещи. Мужчина написал письмо, что всю жизнь отдал матери Иры, рожать детей было ошибкой, мол, это было ее желание иметь большую семью, раз так – пусть она их и растит.

Соседи сказали, что видели отца Иры в кафе с какой-то молоденькой хихикающей девочкой...

История из жизни: отец четырех детей бросил семью ради ларька с шавермой


Теперь мама Иры через суд пытается заставить мужа платить кредит. Дети до сих пор не могут поверить, что их отец ушел из семьи ради ларька с шавермой. ИА "Экспресс-Новости" рассказывало, что отец одного из богатейших людей в мире тоже бросил своего сына.
#Муж #Жена #Дети #Расставание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК