Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пользователи Сети обсуждают снимок Аллы Пугачевой, сделанный 24 года назад
Эксклюзив

Пользователи Сети обсуждают снимок Аллы Пугачевой, сделанный 24 года назад

380
Пользователи Сети обсуждают снимок Аллы Пугачевой, сделанный 24 года назад
Алла Борисовна Пугачева привыкла удивлять общественность своими образами. То она выглядит поистине элегантно, то выбирает молодежные наряды. Однако многие считают, что и то, и другое одинаково ей подходит. В последнее время примадонна российской эстрады появляется на публике редко, но всегда поклонники восхищены ее невероятным чувством стиля.



Однако на этот раз пользователи были обескуражены внешним видом звезды. Все дело в том, что в Сеть попала фотография певицы, сделанная аж 24 года назад. Многие просто не могли поверить в то, что на снимке запечатлена действительно Алла Борисовна. Женщина предстала перед публикой без макияжа, нет на фотографии и фотошопа. ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что данный снимок когда-то был размещен на обложке журнала «Стас». Его в те годы издавал давний друг Аллы Борисовны – Стас Намин. На тот момент женщине было всего 46 лет. Сам мужчина уже успел высказаться по поводу фотографии минувших лет. По его словам, согласие на ее публикацию дала сама Алла Борисовна. Он считает, что снимок получился очень хорошим, поскольку Алла на нем выглядит очень глубокой, искренней и теплой. Также он отметил, что в таком образе ее мало кто видел, поскольку все привыкли к тому, что она демонстрирует на сцене.

Пользователи Сети обсуждают снимок Аллы Пугачевой, сделанный 24 года назад


Стоит отметить, что некоторых не вдохновили слова Намина, и они принялись обличать внешность Пугачевой. По их мнению, они даже не смогли узнать с первого взгляда певицу. Также они заметили, что сейчас она выглядит гораздо лучше, ведь женщина регулярно ходит к косметологам и тщательно следит за своей внешностью.

Были, конечно, и те, кто восхищался образом артистки. Они отметили, что Пугачеву стоит уважать за то, что она может позволить себе появиться на публике без прикрас. Она не боится осуждения и делает то, что ей захочется.


«Нужно отметить, что супруг певицы Максим Галкин часто фотографирует Аллу Борисовну без макияжа, и в свои 70 лет она выглядит прекрасно», - отметили знающие фанаты.


Пользователи Сети обсуждают снимок Аллы Пугачевой, сделанный 24 года назад


К слову сказать, Алла Борисовна действительно довольно часто появляется на видео Максима Галкина. Недавно, например, мужчина рассказывал о том, как они с женой провели вечер. По его признанию, выходят в свет они редко, но метко. На днях сходили в ресторан и прекрасно провели время в компании Лаймы Вайкуле. Как всегда, много шутили и поддерживали душевные разговоры.
#Алла Пугачева #Фотография #Подписчик #Поклонник #Обсуждение #Снимок #Прошлое #Образ
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК