Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 28 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 28 ноября 2019 года

373
Гороскоп на 28 ноября 2019 года
28 ноября, в четверг, астрологи не советуют оставаться пассивными. День хорош для активных действий, хлопот, занятий спортом. Не стоит жалеть, если день пройдёт мгновенно, на одном дыхании. Все ваши энергетические затраты вскоре будут оправданны. В подробном гороскопе от ИА "Экспресс-Новости" вы найдёте советы для каждого знака зодиака.

Овен




День станет очень плодотворным в плане личной жизни. Если вы недавно поссорились со второй половинкой, не упустите шанс признать свои ошибки и пойти на мировую. Вечером побудьте с семьёй или устройте посиделки с друзьями.

Телец


Тельцы, вам важно 28 ноября сохранять спокойствие, что бы ни происходило. Агрессия, несдержанность могут привести к тому, что вы наломаете дров на работе или в семье, о чём будете очень сильно жалеть.

Близнецы


Близнецам в этот четверг будут не давать покоя мысли о том, где бы заработать. Приближаются новогодние праздники, а ваши финансы поют романсы. Попробуйте пересмотреть свои траты. Вы живёте не по средствам, оттого и денег вечно не хватает. В поисках дополнительного дохода будьте благоразумны. Не стоит ввязываться в сомнительные авантюры, а тем более брать кредит.

Рак


Звёзды рекомендуют Ракам поменьше общаться с руководством и надоедать ему своими просьбами и предложениями. От споров и конфликтов лучше воздержаться. Любые разногласия на работе могут аукнуться серьёзными проблемами. Не стоит заниматься в этот четверг операциями с недвижимостью.

Лев


Львов 28 ноября будут радовать близкие люди. В семье воцарятся гармония и понимание. Вероятны изменения к лучшему в финансовой сфере. При возникновении сложных ситуаций не перекладывайте ответственность на окружающих, "разруливайте" проблемы самостоятельно.

Дева


Девам в этот четверг не стоит быть многословными и навязчивыми. Общайтесь только по делу и только с теми, кто вам приятен по-настоящему. День не слишком хорош для кардинальных перемен. Не стоит переезжать на новое место жительства, увольняться с работы, менять имидж.

Весы


Весам необходимо убрать лишние эмоции и во всех делах руководствоваться здравым смыслом. Вечером проведите час-другой за чтением книг или изучением новых языков. Не забудьте уделить внимание близким людям.

Скорпион


Скорпионам звёзды сулят успех на работе и в финансах. Будьте напористее и вы сумеете добиться всего, что задумали. В личной сфере излишне агрессивными и требовательными быть не стоит. Эти методы бессмысленны и приведут к ссорам. Постарайтесь уважительно относиться к интересам и желаниям второй половинки.

Стрелец


Стрельцов 28 ноября ожидает успех в профессиональной деятельности. Вы можете неожиданно получить выгодное предложение и даже значительную прибыль. Вероятны полезные приобретения по выгодным ценам. Вечером ждите приятных новостей.

Козерог


Козерогам астрологи рекомендуют направить свою неуёмную энергию в творчество. Взгляните на свои прежние идеи неординарно и начните их воплощать. Результат вас поразит. Старайтесь в любом деле выложиться на все сто.

Водолей


Гороскоп на 28 ноября 2019 года


Водолеям стоит быть осторожнее и внимательнее. Этот совет касается всех сторон жизни. Прежде чем вступить в конфликт на работе, подумайте, какие последствия он повлечёт. Вечер посвятите шопингу. Есть шанс купить много качественных вещей по привлекательной цене.

Рыбы


Рыбам день сулит начало нового бурного романа. Есть вероятность, что объявится ваш бывший партнёр, который предложит начать всё с чистого листа. Подумайте хорошенько, стоит ли наступать на старые грабли. В финансовом плане всё стабильно, без особых денежных поступлений, но и без потерь.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК