Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые в 2020 году выберутся из нищеты
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые в 2020 году выберутся из нищеты

379
Три знака зодиака, которые в 2020 году выберутся из нищеты
Уже на за горами новый, 2020 год. И многие прогнозы обещают тем или иным знакам настоящие золотые горы. Но некоторым и не надо больших богатств, тут хотя бы немного со дна выкарабкаться. И, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», астрологи прогнозируют, что трём знакам зодиака в будущем году удастся заметно стабилизировать своё материальное положение.



Дева


Символ 2020 года - Белая Крыса. И у этого символа вызывает уважение такие качества, как активность, трудолюбие и терпение. Это то, чем живут Девы. И наступающий год вознаградит этот знак за то, что его представители продолжали идти однажды выбранным путём, несмотря ни на какие невзгоды. Удача - это то, чего раньше так не хватало Девам. Теперь она будет рядом, так что 2020 год станет для этого знака судьбоносным.

Стрелец


2019 год был далеко не самым удачным для Стрельцов. Были потеряны многие позиции, сорваны проекты, ухудшилось материальное положение. Но новогодняя ночь словно станет переходом из чёрной полосы в белую. Судьба начнёт вознаграждать Стрельцов за все их страдания.

Это не будет похоже на пещеру с сокровищами из сказки «Али-Баба и сорок разбойников». Тем не менее череда даже небольших радостных событий позволит представителям этого зодиакального созвездия наконец ощутить твёрдую почву под ногами.

Три знака зодиака, которые в 2020 году выберутся из нищеты


Водолей


Не самого удачливого знака Водолея судьба начала готовить к более радостной жизни ещё в этом году. Небольшие счастливые моменты Водолеи ловят уже сейчас. И это помогает им избавиться от части долгов и хотя бы немного перевести дух.

Но уже в следующем году астрологи обещают этому знаку значительное увеличение прибыли. Это может быть переход на другую работу. А быть может, собственный бизнес наконец-то начнёт оправдывать вложения в него. В любом случае пусть и до настоящих богачей в 2020 году Водолеи ещё не дорастут, но точно окажутся на верном пути.
#Зодиак #Знак #Астрология #Бедность #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК