Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина при помощи карт Таро спасла друга своего мужа от опасной сделки
Эксклюзив

Женщина при помощи карт Таро спасла друга своего мужа от опасной сделки

135
Женщина при помощи карт Таро спасла друга своего мужа от опасной сделки
Порой жизнь преподносит немало сюрпризов, но то, что случилось в семье Люси, иначе как мистификацией не назовешь. Как удалось узнать корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», судьбой этой женщины даже заинтересовались эзотерики, которые объяснили все происходящее с ней как данный свыше талант. Начало история получила еще со школьной скамьи Люси, когда она всерьез увлеклась картами Таро. С того самого момента у нее от подружек отбоя не было, всем хотелось побольше узнать о своем будущем. Так незаметно пронеслись школьные года, потом студенчество, первая любовь и замужество. Люся стала вполне состоявшейся женщиной, которая могла по праву гордиться всем, чего успела достичь в этой жизни. С мужем Вовой у нее никогда разногласий не было, и сын послушным рос, родителям особых проблем не доставлял.



Вот только дар этот - будущее предсказывать путем расклада карт Таро - иногда давал о себе знать, и было как-то не по себе. Так уж устроен человек, он всегда слышит то, что ему хочется услышать, а правду воспринимает не всегда правильно. Все дело в друге мужа Ромке, он свое агентство недвижимости держит и время от времени к Вове заходит, когда нужно по какой-нибудь сделке информацию узнать. На этот раз Ромка был сам не свой - клиенты из-за рубежа, и подставляться ему ой как не хотелось. Клиенты из Германии - пожилая семейная пара проводили через его контору сделку по продаже своей квартиры, купленной когда-то у него же. Вся документация уже была готова - дело за небольшим, осталось у нотариуса все заверить. Гонорар предлагали хороший, а за услугу предсказания по картам Ромка собирался Люсю с мужем в дорогой ресторан сводить.

Женщина при помощи карт Таро спасла друга своего мужа от опасной сделки


Тогда Люся решила проверить все квартиры, и та, в которой Ромка был абсолютно уверен, заведомо оказалась с юридическими проблемами. Рассказала ему женщина, Ромка в недоумении – как же так, он сто раз все перепроверил, все нормально же было. Именно эту квартиру несколько лет назад он продал этой паре, и все получилось, никаких проволочек не было. Сделку запланировали через неделю. «Ну хорошо, - подумал Ромка, - воспользуемся старыми связями - побыстрее все переделаем».

Оказалось, что эта квартира уже три года как опечатана, на имущество наложен арест. А люди, которые там прожили все это время, даже об этом не подозревали. Все оказалось банальнее некуда - элементарная юридическая ошибка, каких немало было замечено в судебной практике. В общем, все восстановили, арест на имущество сняли, и все благополучно завершилось, а все благодаря картам Таро жены Славы. Если бы не она, сейчас бы ходил, наверное, Ромка с метлой по дворам да дорожки подметал. Теперь, в случае чего, сразу к Люсе бежит и совета просит и, как раньше, не смеется, а внимательно слушает да на ус мотает.
#Жена #Карты Таро #Спасение #Друг #Муж #Агентство #Недвижимость #Опасность #Сделка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК