Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которые привлекают умением одеваться красиво и модно
Эксклюзив

Знаки зодиака, которые привлекают умением одеваться красиво и модно

378
Знаки зодиака, которые привлекают умением одеваться красиво и модно
Все знают, что встречают по одежке. Перед знакомством человек оценивает внешний вид своего визави и уже потом принимает решение, нужно ли начинать разговор, поэтому очень важно одеваться красиво. Ваш внешний вид должен привлекать, и окружающие должны хотеть вас рассматривать.



Кому-то, чтобы стать модным и стильным, приходится учиться, работать над своим образом, учитывать каждую деталь, скрупулезно перебирая варианты. А некоторые, просто в силу зодиакальной принадлежности, обладают прекрасным вкусом от рождения.

ИА «Экспресс-Новости» выяснило, представители каких знаков зодиака в любой ситуации будут привлекать внимание своей утонченностью, умением сочетать вещи, ткани, фактуры, аксессуары и вызывать у окружающих не только желание познакомиться, но даже зависть.

Знаки зодиака, которые привлекают умением одеваться красиво и модно


Телец


Главная «фишка» в образе Тельцов – строгость и сдержанность. Они прекрасно сочетают вещи, умеют чувствовать стиль и никогда не эпатируют окружающих своим видом. Их умение одеваться и достойно выглядеть вызывает уважение. Для представителей знака главное – практичность. Им должно быть удобно в выбранной одежде, только комфорт дает им возможность чувствовать себя уверенно. Тельцы очень дозированно используют украшения и аксессуары, не переполняя ими комплект одежды.

Лев


Представители этого знака умеют выглядеть по-настоящему дорого и респектабельно. Выбирая вещи, Львы основываются не на пышности и яркости элементов декора, броских акцентах. Костюм мужчины или платье женщины этого знака могут быть скромными внешне, но все вокруг поймут, что стоят он очень дорого. Кроме того, что Львы обладают природным вкусом и умением сочетать вещи, они еще и тянутся ко всему, что может подчеркнуть их статусность. Драгоценные камни, украшения из золота – все это они приобретают для создания своего образа.

Весы


Придя в магазин, Весы долго крутятся у зеркала, бесконечно примеряют что-то, курсируя между витринами и примерочной кабинкой. Но, к удивлению продавцов, на кассу подходят с одной кофточкой или брюками в руках. Весы любят красивые вещи и умеют выглядеть стильно, но для этого им не нужно иметь огромный гардероб.

Знаки зодиака, которые привлекают умением одеваться красиво и модно


Скорпион


Главное в образе Скорпионов – естественность и лаконичность. Они любят красивые вещи, но понимают, что чем сложнее наряд, тем больше они ограничивают свою свободу и комфорт. Но страсть к украшениям у Скорпионов внутри. Они могут иметь огромную коллекцию аксессуаров и драгоценностей, хоть и используют их не так часто.

Козерог


Для работы – деловой черный или глубокий синий, а для праздника однотонный естественный красный. Козероги не приемлют ляпистости, вкраплений, принтов. В их манере одеваться чаще всего преобладает классический стиль. Козероги уверены в своей внешности и отлично знают особенности своей фигуры, чтобы умело скрывать недостатки, а достоинства выставлять напоказ.
#Мода #Стиль #Знаки зодиака #Одежда #Скорпион #Козерог #Лев #Весы #Телец #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК