Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три мужчины по знакам зодиака, которые навсегда остаются в сердце женщин
Эксклюзив

Три мужчины по знакам зодиака, которые навсегда остаются в сердце женщин

415
Три мужчины по знакам зодиака, которые навсегда остаются в сердце женщин
Что не устраивает женщин в мужчинах, почему они разрывают отношения, которые ещё недавно считали пределом своих мечтаний? Причины разные. То зарабатывает мало, то любовник из него плохой, то внимания не уделяет. А то просто принц оказался вдруг… самым обычным человеком.



Но случается так, что, сжигая мосты и намереваясь начать жизнь с чистого листа, женщина вдруг осознаёт боль разлуки и с удивлением понимает, насколько важен был для неё человек, которого она бросила.

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о трёх знаках зодиака, представителей которых никогда не смогут забыть их бывшие вторые половинки.

Телец


Характер мужчин этого зодиакального созвездия, мягко говоря, не подарок. Жёсткость, порой переходящая в жестокость, равнодушие, граничащее с цинизмом, - на всё это способен Телец.

Устав от такой жизни, женщины бегут куда глаза глядят. И лишь потом осознают, что, несмотря на свой характер, такие мужчины всегда стоят на страже своей семьи. Рядом с ними чувствуешь себя как за каменной стеной.

Стрелец


Мужчины-Стрельцы хороши в романтических отношениях, но часто не приспособлены к серьёзной семейной жизни. Их женщинам нередко приходится тащить на себе семью, решать все, в том числе мужские вопросы. Когда это надоедает, союз распадается. Но приходящая следом свобода несёт лишь рутину, в которой будет так не хватать их легкомысленных Стрельцов.

Три мужчины по знакам зодиака, которые навсегда остаются в сердце женщин


Водолей


Недоверчивые, мнительные и ревнивые, мужчины-Водолеи способны довести до белого каления даже самую спокойную женщину. Немногие из них способны на длительный союз с Водолеями.

А ведь на самом деле мужчины этого знака умеют любить, могут показывать нежность. Только им нужно намного больше времени для проявления своих добрых чувств. Женщины, которые сумели заглянуть в душу своим вторым половинкам, счастливы с ними. А те, кто разглядел это лишь после разрыва отношений, теперь тоскуют.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Женщина #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК