Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса
Эксклюзив

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса

357
Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса
Финансовый вопрос всегда интересовал человека, поскольку без денег и планирования покупок невозможно говорить о безбедном существовании. При этом не самое последнее слово в этом вопросе имеют подсказки со стороны астрологов, особенно если речь идёт о специалистах с заслуженной репутацией. Вот Влад Росс является таким экспертом, поэтому к его рекомендациям всегда прислушиваются и следуют им.



Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит именитый астролог, и спешат поделиться полученной информацией со своим читателем. Сегодня речь пойдёт о финансовом гороскопе на последний месяц года 2019 – декабрь.

Овен


Представителям знака уже теперь необходимо заняться вопросами планирования своего бюджета, настраиваясь на то, что ситуация может выйти из-под контроля и пойти по своему пути развития. Поэтому Влад Росс рекомендует Овнам также запастись и запасным вариантом, ориентируясь на который, можно будет избежать ненужных и чрезмерных трат. 14 декабря астролог рекомендует Овнам вообще не ходить в магазин.

Телец


Для удачного начала первого зимнего месяца Влад рекомендует Тельцам закончить с незавершёнными проблемами финансового характера, которые тянутся за ними с самой осени. По сути, здесь речь идёт о том, чтобы по возможности представители знака расплатились по всем долгам ещё до Нового года, живя при этом по средствам.

Близнецы


Представителям данного зодиакального созвездия Росс советует заняться новогодними приготовлениями и соответствующими покупками заблаговременно, до 9-го декабря. В противном случае, Близнецам стоит быть готовыми к не самым продуктивным тратам, и даже к спонтанным приобретениям. До указанной же даты любые покупки будут обоснованными и необходимыми.

Рак


Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса


Оставить в прошлом все свои долги Влад Росс рекомендует и представителям данного знака. При этом Ракам не стоит давать никаких обещаний даже самому себе, ставя решаемые и посильные цели и задачи. Если же продвигаться вперёд целеустремлённо, не останавливаясь на достигнутом, то можно будет рассчитывать на реальный результат. Ближе к концу месяца стоит осторожно подойти к вопросу финансовых трат.

Лев


В финансовом вопросе Львам неприятную ситуацию может подкинуть случайная эмоция. Поэтому все решения касательно денег им необходимо принимать под руководством рассудительности. Особенно если речь будет идти о реально крупном и дорогостоящем приобретении, о подписании долгосрочного договора или об обсуждении перспективной сделки. Также Влад рекомендует Львам ставку сделать на самореализацию, не боясь оказаться в центре внимания, что в итоге и приведёт к хорошим финансовым поступлениям.

Дева


Девам Росс настоятельно советует избегать застоя в делах, что особую актуальность приобретёт после 9-го числа последнего месяца года. Представителям знака важно помнить, что под лежачий камень вода не течёт, поэтому достижение успеха будет всецело лежать в руках самих Дев. Ну а их вера в себя, вкупе с помощью Вселенной, позволит им выйти из любой ситуации с минимальными финансовыми потерями.

Весы


Этому знаку зодиакального созвездия стоит помнить о необходимости своевременного отдыха. По уверениям астролога, если Весы забудут об отдыхе, и при этом будут требовать от себя невозможного, то ничего хорошего из этого не выйдет. По сути, здесь речь идёт о том, что не надо даже финансовый вопрос, каким бы он привлекательным ни казался, ставить в приоритет. Просто подумайте о приятных мелочах и собственных нуждах, и всё у вас будет в ажуре.

Скорпион


Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса


Финансовое положение Скорпионов в декабре окажется под влиянием их негативных эмоций. Влад Росс предупреждает, что в данном случае речь может даже идти о запуске программы на бедность. Поэтому в приоритете у этих знаков должен быть пересмотр отношения к деньгам, уделяя особое внимание статьям расхода.

Стрелец


В первый месяц зимы финансовые вопросы буквально закружат Стрельцов в своём водовороте. И, чтобы выйти из этой ситуации с минимальными потерями, Влад Росс рекомендует тщательно подходить к своим расходам, исключая те из них, без которых вполне можно и обойтись. Также представителям знака потребуется избавиться от вредных привычек и провести генеральную уборку в доме. А ещё полезным будет написать список трат, который и предупредит образование дыры в бюджете.

Козерог


У Козерогов в декабре могут появиться неожиданные доходы, которые принесут занятия хобби, прибавка к заработной плате, премия или из иного источника. При этом астролог рекомендует представителям знака не тратить эти деньги бездумно, а вкладывать их в свой профессиональный рост. Также можно какую-то часть потратить на благоустройство быта, что позволит уверенно завершить этот год, укрепить веру в себя, подарить комфорт и расширить профессиональный интерес.

Водолей


Представители этого знака могут столкнуться с некоторыми расходами, связанными с их желанием сменить обстановку. Между тем, Росс отмечает, что, начиная с 4-го декабря, у Водолеев наступит период спокойствия. А это значит, что даже если какие-то вопросы на своё решение и потребуют денежных трат, то всё это будет складываться в пользу представителей знака. Правда, не исключены и задержки в плане пополнения бюджета, поэтому в самом начале месяца Водолеям необходимо укрепить финансовые позиции, пополнив свою заначку, отложенную на непредвиденные расходы.

Финансовый гороскоп для всех знаков зодиака на декабрь 2019 от Влада Росса


Рыбы


В вопросе распоряжения финансами Рыбам потребуется проявить определённую смелость. По уверениям Влада Росса, здесь вся соль проблемы заключается в том, что в декабре у представителей знака может появиться какая-то непредвиденная покупка, о которой они даже и не помышляли. Впрочем, некоторые финансовые траты у Рыб будут связаны и с любовной сферой. И конечно, представители знака не должны забывать о себе любимых, сделав приятные подарки.
#Влад Росс #Финансы #Астрология #Декабрь #Зима #2019 #Траты #Советы #Рекомендации
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК