Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три одиночества среди знаков зодиака, которым повезёт в любви в 2020 году
Эксклюзив

Три одиночества среди знаков зодиака, которым повезёт в любви в 2020 году

433
Три одиночества среди знаков зодиака, которым повезёт в любви в 2020 году
Год Белой Крысы уже не за горами, и от него многого ждут. Неудачники ждут удачи, бедные рассчитывают на улучшение материального положения, а одинокие рассчитывают наконец-то встретить свою вторую половинку.

И вот как раз для одиноких сердец астрологи приготовили прогноз на 2020 год. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о трёх знаках зодиака, ждущих судьбоносную встречу, которая полностью изменит их жизнь.



Рак


Этот знак семейный, ему неинтересны легкомысленные романы без обязательств. Однако 2020 год подарит Раку множество встреч, новых знакомств и любовных переживаний. И в одном из них ему предстоит разглядеть по-настоящему родственную душу.

Скорпион


Этому знаку с непростым упёртым характером непросто найти себе вторую половинку. Но всё изменится в будущем году. Это может быть просто случайная встреча с человеком, который останется со своим Скорпионом и в радости, и в горе.

Три одиночества среди знаков зодиака, которым повезёт в любви в 2020 году


Козерог


Масса ошибок и неудач - на любовном фронте за плечами у Козерога. Но 2020 год положит конец любовным метаниям этого знака. Новая встреча подарит успокоение и осознание того, что рядом оказался человек, которого стоило так долго ждать и пройти через столько испытаний судьбы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК