Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продукты, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов
Эксклюзив

Продукты, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов

331
Продукты, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов
ИА "Экспресс-Новости" сделало для читателей подборку советов по питанию от лучших астрологов для Водолеев, Весов и Козерогов, которые позволят им избежать проблем со здоровьем и сохранить свои силы.



Водолей


Водолеи часто встречаются с проблемами сердечно-сосудистой и гормональной систем. Им важно соблюдать полноценный и разнообразный рацион питания и избегать излишков мяса. Стоит употреблять большое количество овощей в своем рационе. Часто Водолеям хорошо подходит диета без употребления красного мяса и птицы.

Весы


Люди, отнесенные к этому знаку, постоянно находятся в процессе сохранения равновесия в своей жизни. Весы склонны к болезням почек и суставов. Поэтому им стоит избегать употребление питьевой воды плохого качества, отказаться от большого количества фруктов и сладких газированных напитков.

Продукты, губительные для Водолеев, Весов и Козерогов


Козерог


Козероги - приверженцы традиций. Им тяжело меняться и узнавать новое. Эта их главная сила и проблема. Козероги часто страдают болезнями суставов и тяжелыми хроническими заболеваниями. В их питании должен быть баланс. В остальном им не стоит отдаваться вредным привычкам, так как Козерогам тяжело от них избавиться.
#Еда #Продукт #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Астрология #Козерог #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК