Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать, увидев, чем занимаются ее дочь с отчимом в машине, раскрыла от удивления глаза
Эксклюзив

Мать, увидев, чем занимаются ее дочь с отчимом в машине, раскрыла от удивления глаза

178
Мать, увидев, чем занимаются ее дочь с отчимом в машине, раскрыла от удивления глаза
К сожалению, не все семейные союзы оказываются крепкими. И самое печальное то, что супруги принимают решение о разводе тогда, когда в семье уже есть маленький ребенок.

Через некоторое время бывшие партнеры создают новые семьи, и получается так, что у ребенка появляется новый отец, то есть отчим. И кто знает, какие отношения у него сложатся с малышом, каким образом он собирается воспитывать приемного ребенка, да и вообще, может ли мать доверить ему своего кроху?

К счастью, практически все мужчины в подобной ситуации настроены весьма позитивно и оптимистически, твердо уверенные в своей способности по-настоящему подружиться с пасынком или падчерицей. Разумеется, если ребенок сам этого захочет и пойдет новому папе навстречу.



К сожалению, именно этого иногда и не происходит. Дети встречают нового папу настороженно, а то и вовсе в штыки. Мужчина же, потерпев несколько неудач, начинает реагировать на присутствие ребенка аналогичным образом, в результате чего их отношения превращаются в череду взаимных обид и упреков.

История, рассказанная ИА «Экспресс-Новости», не об этом. В один прекрасный день мама, вернувшись из магазина, обнаружила, что ее новый муж вместе с маленькой дочкой, которую она оставила под его присмотром, закрылись вдвоем в машине. Женщина испугалась, тем более что из машины был слышен какой-то шум, а через тонированные стекла она не могла разглядеть, что происходит внутри.

Подойдя ближе, мама все поняла. И что, вы думаете, они там делали? Они пели! Оказывается, малышке стало скучно в доме, и она попросилась в машину. Папа, разумеется, не мог оставить девочку одну, поэтому в машину они забрались вдвоем.

Мать, увидев, чем занимаются ее дочь с отчимом в машине, раскрыла от удивления глаза


Вначале парочка слушала радио, а потом папе пришла в голову мысль спеть дуэтом под караоке. Выбрав детскую песенку, которая нравилась девочке, мужчина надел на малышку наушники, и новоиспеченные певцы начали свой концерт. Сказать, что дочке это понравилось – не сказать ничего. Она была в восторге. Впрочем, эмоции папы были не менее бурными. Парочка впустила маму в машину и исполнила ей песню на бис. А потом все трое с хорошим настроением отправились домой готовить обед.

Очень хорошо, что папа и его приемная дочь нашли общий язык. И очень хочется чтобы все родители, родные или приемные, были ближе к своим детям. Ведь отношения, которые складываются между ребенком и родителями, во многом определяют отношения в его будущей семье.

Мать, увидев, чем занимаются ее дочь с отчимом в машине, раскрыла от удивления глаза

#История #Отчим #Ребенок #Семья #Песня #Дети #Девочка #Дочка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК