Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Идеальные женщины по знакам зодиака
Эксклюзив

Идеальные женщины по знакам зодиака

348
Идеальные женщины по знакам зодиака
Знаете ли вы, что при выборе женщины мужчина руководствуется сразу несколькими критериями? Ему необходимо, чтобы одна персона удовлетворяла сразу всем его запросам: чтоб и внешность у нее радовала его глаз, и характер был ангельский, и умница-разумница была, и в хозяйстве ей не было равных и еще много-много всяких разных запросов. Кажется, так даже не бывает, таких женщин разве что в фантастических книгах искать или в голливудских фильмах. Но известный астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости", что на самом деле такие женщины есть, они существуют в природе, правда, к ним относятся представительницы всего лишь двух знаков зодиака. Что же это за женщины, которые могут носить титул идеальной?

Рак


В первую очередь астролог отметил женщин-Раков. Они довольно миловидны, приятны внешне. Но что их отличает от всех других дам - это высокая ответственность по отношению к своему мужчине, к семье. Семья для женщины-Рака всегда будет играть первостепенную роль. Раки признаны самыми заботливыми женами, матерями. В их доме всегда очень уютно, чувствуется рука хозяйки. Дети являются любимцами учителей - настоящие умники и умницы. Но при всех этих данных вовсе не значит, что женщина-Рак грязнет в домашнем хозяйстве и превращается в клушу. Она умудряется достигать немалых высот и в карьере. Особенно ценна женщина-Рак для мужчин, которые занимаются собственным бизнесом, довольно часто они становятся соратниками.



Водолей


Водолеи многими воспринимаются как несерьезные особы, они часто предстают в обществе как веселушки-хохотушки, для которых жизнь - вечный праздник. Кроме того, кажется, что утонченная внешность женщин-Водолеев, скорее, свидетельствует о романтичности, чем о серьезности натуры. Однако такое впечатление о женщине-Водолее глубоко ошибочно. На самом деле, эта особа наделена глубоким внутренним миром. Все стороны жизни она воспринимает очень серьезно, все проблемы проходят через глубокий анализ и внутреннюю интуицию. Вот эта гремучая связь высокого интеллекта и недюжинной интуиции и является той самой палочкой-выручалочкой, которая всегда будет на подхвате у мужчин, какая бы сложная ситуация у них ни возникла.

Идеальные женщины по знакам зодиака

#Женщина #Идеал #Знак зодиака #Рак #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК